Интернет

В интернете написано, что по IP адресу можно за полчаса из дома человека опреднлить? Это так или разводка все это???

Для спецслужб- не более 5 минут.
Василий Морозов
Лучший ответ
По ip-адресу можно определить провайдера человека. И то, если человек подключается не используя открытые прокси, анонимайзеры, TOR и т. п.
А дальше. . Зависит от множества факторов.
В общем случае, если вы не работаете в соответствующих органах - фиг вы что определите.
по IP адресу можно только провайдера определить (а провайдер хрен чего скажет, если это не мусора будут). гы-гы
Виталя Fenin
херня
для админа прова если только, а так сиди и жди ФСБ эти уроды могут
Олег Иванов
Это конечно возможно.. . НО кто это будет делать за бесплатно. Так что скорее всего развод
вообще по идеи можно, если определяют провайдера, то через провайдера могут и пробить, но это не так просто
по ай пи можно определить нахождение провайдера, а он может сдать. но ведь есть прокси сервера)))))
по айпи можно определить бесплатно через интернет провайдера сети. а вот провайдер первому встречному информацию сообщить не может, это противозаконно. а сотрудникам "полиции" - запросто.
Ну вринцыпе: 1если на президента на пишеш на его оф сайте какуюто пошлость
2Скачивание и распространение порнухи, вирусов итд.
3 Разжигание межрассовой розни, как бы революцию поднимая.
4Кидая людей на деньги по инету.
Короче если всем зальеш сала за шкуру, то найдут и в бункере канализацинном. Банить будут скорее всего за ненормативную лексику, а там если интересно то пробуй эти пункты и сам узнаеш. Хотя НЕ СОВЕТУЮ. Лучше быть законно послушным гражданином.
а если ИП динамический?))))