Интернет
Народ, подскажите в онлайн играх часто говорят ''агро школьник'' что это значит? Помоему это оскорбление
агрошкольник: Неадекватный хам, не понимающий контекста, в котором общаются остальные собеседники на форуме.
Это школьник, который на всё и всех кидается. Это не оскорбление, а определение.
скорее всего - агрессивный. агрящиеся мобы - агрессивные, которые нападут, даже если их не трогать. агро школьник - 3\4 пользователей онлайн игр)
Подрости которые на данный момент учатся в Школе"компъютерное поколение"XDD=)))Лазят по инету и пытаются доказать что круты... Не представляют что совсем недавно жизнь на Земле незнала что такое Wi-Fi и мобильный телефон... Игрушка "радуга"или"пружинка" вызывает у них приступ смеха, не знали что был напиток который разводили в кастрюльке (Юппи), пишут не кот, а котэ... Не смотрят советские мультики...)) Незнали что раньше надо было бегать к телевизору, чтоб переключать каналы)... глупые!!!)
Хотела бы сказать к комментариям выше.
Не надо приравнивать всех школьников в этих "агро".
Я например, не огрызаюсь.
школьник - синоним "малолетка"
агро - агрессивный или буйный ...
Есть школьники ботаники, есть агрономы (agros с греч. - поле) занимаются возделыванием культур и обработкой почвы.
Если это слово превратили в сленг, то возможно так и называется. Однако, слово АГРО... (от греч. agros - поле) - это часть сложных слов, означающая: "агрономический" (напр., агротехника). агро… - первая часть сложных слов, пишется всегда слитно. agros поле) первая составная часть сложных слов, соответствующая по значению слову агрономический, напр.: агрохимия, агрометеорология, агротехника. Иными словами обозначающий "сельскохозяйственный", т.к. с любым словом эта часть слова создает слово, в любом случае обозначающий "сельскохозяйство, сельскохозяйственный".
Очень агресивный школьник который на всех кидается и игоист в том чесле
Почему все пишут про не кот ,а котэ?Какая разница?!Загуглите детские песенки котенок Котэ,там нет ничего агрессивного...
Агро школьник-это обычно малолетка который ведет себя как дуралей владеющий обычно только ненормативной лексикой и ржет с этого.И не все школьники агро.
Ответ не в тему, но я думаю что слово ''агрошкольник'' это слово-жаргонизм. Школьник-человек, который учится в школе. Школьник-агрессивный дурак в онлайн играх.
Агрошкольник - школьник. Обычный школьник. Но со словом Агро - школьник превращается в Агро Школьника. Агро - агрессивный, неадекватный хам. Не понемающий правил. Скорее всего так общаются малолетки в чатах, пытающейся вас разозлить так, что бы у вас бомбануло.
ето матюк из каторога сабражется альбом матюков
Это такой школьник, которые занимается агрикультурой, сельским хозяйством. Который из колхоза, проще говря.
агро школьник это - детё в возрасте от 9-12 лет (таких много) которое будет оскарблять тебя даже если ты будешь его игнорить примерно так : ты слитый кв на хвх не пошол существо немытое: именно так они себя видут в рунете а в жизни будут себя выстрайвать крутыми или богатыми
в майнкрафте, например: агрошкольники страшно визжат, матерятся. Звонят свом учителям матерят их и т. п. А если их забанить, Наступае полный КАПЕЦ!!!!
Агро-Школьник = Неадекватный тупой школьник, глупый, не слушается, ругается матам даже при родителей!, матерится ( КТО НЕ ПОНЕЛ ТОМУ РАСКАЖУ! ), пишит не КОТ а КОТЭ, ну и я думаю что он не ВОСПИТАННЫЙ!!! а вы как считаете? интересно знать :3
Агро - агрессивный + Школьник - учится в школе = агрессивный школьник
кнопочные герои..
Не стоит ставить на всех школьников это позорное клемо "агрошкольник". Это относится к тем недалеким придурка которые имеют заввоенную самооценку и низкий интеллект
Агро школьники это не люди которые тебя обзывают это люди с нервной психикой )
агро это то кто не умеет себя сдерживать постоянно ругается со взрослыми и никогда никого не слушается и когда с ней спорят она постоянно орет и начинает всякие песни петь ну короче одни словом не уравновешенный ребенок 9 лет