Что такое iPhone
iPhone - это мобильный телефон, смартфон и mp3 плеер на базе iPod в одном устройстве. iPhone - многофункциональное мобильное устройство. На нем очень удобно смотреть видео и наслаждаться качественным звуком, читать электронные книги и работать в Интернете. Помимо этого iPhone обладает потрясающей графикой и с лихвой заменяет любую игровую приставку и для iPhone каждый день выходят новые захватывающие игры и полезные программы.
Интернет
что такое айфон? я рчень хочу его купить
Такие вещи детям не покупают. Цена от 30 т. р.
Наверное, Стив Джобс очень бы огорчился, если бы узнал, что так много людей еще не знают, что такое айфон. Ведь это означает, что огромные суммы, выделенные на рекламу айфона с первой его презентации в январе 2007 года, были потрачены недостаточно эффективно. Поэтому пожалеем старину Стива и попробуем объяснить, что такое айфон, тем, кто еще с ним не знаком.
Айфон (iPhone) – это телефон, разработанный компанией Apple, работающий в четырех диапазонах стандарта GSM. Он совмещает в себе функции обычного мобильника, iPod, а также планшета.
За три года, которые айфон, находится в продаже, он отвоевал у смартфонов большую часть рынка. Последней моделью айфона является iPhone 3GS.
Споры о преимуществах и недостатках айфона не затихают ни на день и особенно обостряются с выходом каждой новой модели. Особенно рьяно обсуждаются сравнительные характеристики айфона и смартфонов фирмы Nokia
ести ты его просило, то значит ты ОНО?
айфон - это такая интересная хрень
iPhone - Это крутой телефончик где можно всё! только покупать приложу только написать пароль который установили. как только купить сообщения и телефон не работает работают когда все пункты сделать