Интернет
вырубается интернет!
Раньше вылетала ошибка generic host process, а после установки заплатки на винду я от ошибки избавился. Теперь у меня инет отключается ПРОСТО так, без ошибки, без ничего, и появляется только после перезагрузки системы! Что делать?
Может в компанию по предоставлению интернет-услуг обратиться? Фиг знает, может что дельного скажут.
Игорь Трухин
А потом действительно если что- переустанови винду.
Анджей Ракса
переустанавливал уже не помогает
Проверь, в "Свойствах подключения" - каким образом вводятся твои адреса - IP, DNS і маски шлюзов. Если автоматом, то пропиши вручную (в свойствах протокола TCP/IP).
Или наоборот :)
попробуй переустановить дрова на сетевуху.. сначала поностью удали, потом с диска установи
переустонавливай windows
Анджей Ракса
переустанавливал уже не помогает
профиль инета здесь непричем. либо дрова сетевухи либо вирус. переустановка винды конечно спасет но это такое долгое и неблагодарное занятие.. . к провайдеру ломится тоже бестолку если проблема устаняется после перезагрузки - это проблема твоего компа
Попробуй удали свойства модема. . Отключи модем) потом установи заново сдиска ит вкючи модем=) у мну такая же х-ня была
Ты это у меня спрашиваешь? ? Если ты не знаешь, то и я тем более!! ! Араша-бешельме, бесельме...! Насяйника транспортного отделама!! !
Я бы виндоус переустановил... перед этим бы ещё и отформатировал жесткий диск... а после бы выбросил комп из окна и купил новый!!!))))
попробуй презагрузить модем у меня когда такая фигня с интернеторм я обычно включаю и выключапю несколько раз модем не поверите но помагало
Выключи браузер :)
Это скорее всего вирус,,, не помню его название,,, установи себе Касперского 8.0 2009 года,,, а лучше всего - если у тебя винт разбит на разделы, то переустанови винду, форматнув только раздел где была старая винда,,, потом не ставя никаких драйверов, сразу установи Каспа 8.0 2009 года, проверь всю систему на вирусы,,, я так сделал и мне помогло,,, нашел все вирусы, и касп их просто замечательно вылечил,,, вот такой мой тебе совет,,, это будет самое лучшее решение твоей проблемы!!!
Ну попробуй профиль инета переустановить. Может поможет.
У меня тоже такая фигня была, пока полностью модем не вырубила, потом подключила, и вот уже 3 месяца как работает
Ну если такая проблема, то вопрос серьезный! у меня раньше тоже такое было, не помню как избавился, но тут дело либо в винде либо в провайдере. Самое простое решение переставить винду, ну если это слишком жесткоко, то попробуй откатить дрова от устройств связаных с инетом, потом заного все переставь. Или попробуй сервис пак переустановить мош как нить повлияет, больше хз чо еще моно сделать.