Интернет
Нужна помощь плиз объясните мне почему у меня когда звонит телефон, у меня вырубается инет?
Я уже скоро повешусь из за этого. В онлайн игру не могу нормально поиграть ужас как мучаюсь плиииииз HELP!
сплиттер поставьте) ) он в комплекте с модемом идет))
http://cxem.net/telefon/2-77.php
вот
а если сплитер уже стоял и у остальных телефонов стояли микрофильтры, то отключи все телефоны из розеток и подключи модем на прямую и проверь (позвони на телефон)
Икогда инет падает? просто при звонке или когда трубку снимаешь????
вот
Если замена сплиттера, без которого dsl совсем не работает, вам бы хорошо было дозвониться до пров-а и сказать так:
- Связь у меня хорошая, телефон работает без шумов, но при телефонном звонке связь на модеме обрывается. Сплиттер я уже третий поменял. Не может быть, чтобы все плохие, тем более, что последний взял у друга, у которого он работает хорошо и связь не обрывает. Я даже ставил свои к нему. И соединение при телефонных звонках не разрывается. Я взял модем у друга, у которого всё великолепно - всё равно разрывается соединение при звонке. Дом у меня новый, телефонная проводка проложена новая и не лапша. Не могли бы вы помочь?
Вот тогда ваш провайдер пойдёт к своему dslam-у и всё сделает как надо. :)
Поставь сплитер типа тройника
Сплитер полетел
что вы со сплиттером заладили? может у него обычный модем, или по эзернету подключено, и просто шнурок модемный перебит и отваливается.. .
или по вай-фаю подключено и помехи от сотового идут.. .
как можно давать советы не разобравшись в ситуации? или у вас тут у всех уже 3 левел телепатии?