Интернет
люди плиз нужна помощь. . подскажите пожалуйста
на каком сайте можно узнать, на кого зарегистрирован номер мобильного телефона?
Самый простой способ узнать фамилию человека по номеру мобильного -
приобрести базу сотовых номеров абонентов того оператора связи, который
вам нужен. Радио-рынки, как правило, предоставляют такую информацию
2-3-летней давности. Цена такой покупки будет немаленькой, но если у вас
есть полная уверенность в том, что номер был зарегистрирован несколько
лет назад, то фамилию владельца вы узнаете. Имейте ввиду, что сим-картой
не обязательно пользуется тот человек, на которого она оформлена.
Другой надежный способ раздобыть фамилию по номеру телефона -
попросить о помощи частного детектива. Возможно, вам придется заплатить
немалую сумму, но результат не заставит себя ждать.
Существует также специальные сайты для определения фамилии по номеру мобильного в сети.
. Вас попросят отправить одно платное сообщение. После этого, по
утверждению создателей проекта, вы сможете узнавать фамилии по номерам
телефонов бесплатно. Данные по интересующему вас номеру выведутся на
экран сразу после отправки вами смс на указанный номер.
Не менее действенный способ - позвонить по известному вам номеру
телефона и представиться сотрудником службы опросов общественного мнения
или оператором колл-центра той мобильной связи, к которой этот номер
относится. В беседе можете уточнить некоторые данные, в том числе и
фамилию абонента.
Попробуйте также обратиться в спецслужбу с целью узнать фамилию
абонента. Однако этот способ будет действенным только в том случае, если
вам удастся доказать угрозу теракта или факт преступления. Другие
причины для правоохранительных органов не подойдут.
фамилию абонента.
Увы, но не будут такого рода сайты предоставлены в открытом доступе и видны для "простых смертных".
мвд
это конфиденциальная информация
Попробуйте этот http://exportnomerov.ru