Открываем свою Экспресс-панель
Выбираем ячейку для которой хотим полный снимок страницы
Нажимаем на ПКМ
в контекстном меню выбираем пункт меню Обновлять каждые, затем Задать интервал.. .
В открывшемся окошке в поле Минут вместо значения 10, пишем значение 9999 или любое другое (зависит от того, насколько часто должен обновляться эскиз для ячейки) и нажимаем кнопку ОК.
Опять ПКМ на ячейке и нажимаем Обновить эскиз
Интернет
Как сделать в Opera 11.10 прежнюю экспресс панель? Или хотя бы уменьшить значки экс. панели, а то уж очень большие!!!
у меня осталось как и прежде
попробуйте Internet Explorer 9 - у него на каждой новой вкладке показываются эскизы самых популярных (часто посещаемых вами) страниц, но при этом весь интерфейс браузера очень минималистичный. Очень удобно! Работает, кстати, быстрее Оперы.
Правая клавиша нстроить экспрес панель. выбрать нужное кол-во значков. чем больше тем они меньше
открываешь с лева в углу меню потом ищи слова "масштаб" и выбираешь как тебе удобно
Как уже писали, в правом верхнем углу есть кнопка *настроить* в выпадающей менюшке есть
режим *масштабирование*,выбираешь *Вручную* и регулятором выбираеш размер иконок.
в верхнем меню - кнопка есть Паказывать миню
в Инструментах есть Оформление и Общие настройки
кагда экспресс панель открываеш, внизу есть кнопка Настроить экспресс-панель
....все лагически панятна, толька нужна иметь глаза и понимать чо видеш перед сабой =)
наберите в адресной строке opera://flags и следом нажмите Enter, чтобы перейти по этому адресу.
В имеющемся длинном списке найдите пункт "Background tab throttling" . Именно его нужно перевести в состояние «включено», чтобы вернуть экспресс-панель к прежнему виду.
В Верхнем правом углу есть кнопка Настроить, нажимаешь на нее и изменяешь панель как тебе удобно.