Интернет

Можно ли наказать или отребовать возмещения денежной суммы от провайдера на основе SpeedTest.net?

Нет, конечно! Сторонние сайты- не аргумент в судебных тяжбах! Провайдер докажет, что у него все в порядке, а проблемы у пользователя.
Памятники Карелии
Памятники Карелии
61 956
Лучший ответ
Нет, конечно. Если разница не больше 10%.
SM
Sarvan Mexraliev
51 704
ДОГОВОР ПРОЧИТАЙ ТАМ ГДЕ СТОИТ СКОРОСТЬ НАПИСАНО, ДОПУСТИМ ДО 1 мб\сек т. е. они могут вообще не давать
Baracuda ...
Baracuda ...
3 825
нет, к сожалению нельзя. Кто знает может у вас техниически несовершенная линия для придоставления их услуг? они всегда могут на это сослаться.
Плюс все эти тесты немного врут. Ведь если у вас Windows, то некоторые системы и службы замедляют скорость. Ну и антивирусы фаерволлы тоже это делают
Сильно сомнительно. Такое требование у них, кроме улыбки, больше никаких эмоций не вызовет. Тем паче они ща все хитрые. Тебе же ясно говорят, что скорость ДО!! ! 1(2,3 и т. д. ) мегабит))) ) А ДО - это хоть 100 кб/с!!!
Скорость по тарифу — это вообще фикция:

http://habrahabr.ru/blogs/telecom/113086/

На всех пользователей, если складывать, разумеется, канала не хватает, все юзеры на 100% канал не используют. Далее, допустим, у ТТК такой–то ширины канал закупается, у РосТелекома такой–то ширины, у Голден–Телекома такой–то ширины. Где–то будет скорость, где–то нет.

Надо качать в DC++, смотреть, как качается и подходить к вопросу об оплате прагматично. Нравится — платишь, не нравится — отключаешься.
V.v Ani
V.v Ani
789
мне кажеться нет)
врядли