Интернет

Пожалуйста скажите, как можно удалить этот ебаный информер без отправки смс????

В НАДСТРОЙКАХ отключи!
*lib.dll - это тебе ключевое слово.
Роман Аминов
Лучший ответ
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Андрей Бочков
Перезагрузите компьютер
Болат Рзаев
А зачем? Ты же лазил по порнухе, вот и наслаждайся...
Vladimir Lazarenko
Как порнуха, торкнула?

Перезагрузите компьютер. И все.
Юрий Балашов
А вот никак.. . Придётся ВИНДОУЗ менять.. . Будь осторожней, следи за козлами!!!
Isroil Tojimamatov
В строке меню браузера Сервис свойства обозревателя - Дополнительно и сброс параметров настройки обозревателя, кнопка "Сброс" -и перезагружай комп
а то запаришся искать всякие Lib)))
открой браузер потом сервис потом управление насдстройками и отключи где написано (не проверен)
У*
Уали *
Перезагрузите компьютер