Интернет
Когда на экране появляются вопрос от Вконтактиков и Однокласников - мой комп подвисает, как с этим бороться?
мой тоже :(
да тут не только комп но и мозг скоро начнет зависать от нубских вопросов про эту помойку
Какой компьютер избирательный. Видимо у вашего процессор - искусственный интеллект, с функцией самообучения. Типа skynet. Вы случаем, не Майлс Дайсон? А то осторожнее, вдруг Сара Коннор на вас охоту начнёт.
Это не из-за вопросов контактников глюки, а в вашей системе косяки. Не может компьютер глючить оттого, что вопрос написан со словом "вконтакте". Ну хотя, если глючит, простите меня за нижеследующее... .
вконтакте, одноклассники, вконтакте, одноклассники, вконтакте, одноклассники, вконтакте, одноклассники,
Сорри, неудержался. Вот у вас на экране сейчас наверное тормоза :-)
зарегся и там и там - поможет :-)
чисти рестор! программа CCleaner, и повысь скоростЬ! вообще оперативка тоже требует!