Интернет

не могу вылечить комп

проверил комп нашел 15 штук нечисти..ничего не удаляется и не лечится че делать?жму и лечить все и везде жал ноль эмоций..ваще ноль просто..касперский интернет секбюрити ключ лецинзионный ps не предлагайте скачать другой антивирус а лучше помогите решить проблему
Загрузись с лайф-Сд, скопируй нужное, переставь систему с форматированием. И, СРАЗУ ЖЕ, ставь антивирь. Лучше Касперского. Обнови базы и ни в коем случае не выключай. Будет счастье
А потом скань весь комп. Всё что найдётся - сноси
кстати, попробуй др. веб курелтом поскань ещё
Михаил Глушенков
Лучший ответ
только вирус надо из списка удалить. А остальное касперский просто "ругаеться" Не обращай вниманияПросто игры с кряками, а любой антивирусник их как за вредную программу принимает
Вполне возможно что заразы и нет а есть крякнутые EхE-приложения в играх и прогах неполное соответствие игр ОС Можно утилитой DW CureIt в безопасном режиме проверить ещё...(Без Интернета) Если уж совсем не удаляется есть вот такие проги Unlocker Acronis Privacy Expert Suite попробуй после + оптимизация реестра
установи нортон 360
Umedjon Imomaliev Это вы знакомитесь? :)))
Life-CD всегда должен быть под рукой.
Mixail Lyashuk
на каком этаже живёшь?? ? (шутка))))) ) рушь всю систему и переустанови !!
Krasav4Ik Karimov
В настройках стоит "выполнять все действия автоматически"?
дык местонахождение нечести ведь указано! ручками возьми и удали
большинство что нашёл касперыч это крякнутые экзешники от игр каких то критических проблем у вас нет
А пройтись Unlocker-ом по указанным путям пробывал?
Павел Шнягин
что за винда если 7 то вот тут vinda7.ru
У меня такой же антивирус.
1 обратись в службу поддержки касперского.
2 нади эти файлы на компьютере и удали их.
3 добавь в исключения ( кликни на прав. кнопку мыши) .
Мне очень помогали эти варианты, но лучше всех 1 пункт
Dilinger Djon
Я с такой проблемой не встречался, но думаю лучше переустановить систему.. .
Либо поменя антивирус....