Интернет

Какой PC-Вирус у вас был ? Какой навредил вам больше ?

Да, как раз похожая гадость недавно была. Из "контакта" влезла. Только просили не СМС на короткий номер отправить, а пополнить счет обычного МТС-овского номера через терминал. Восстановление системы не помогло, пришлось переустанавливать. Слава Богу, без форматирования обошлось. Дрянь эта, конечно, исчезла, но повозиться с настройками потом пришлось. Была бы воля - лично бы яйца отрезал тому, кто эту гадость запустил.
Антон Замаскин
Лучший ответ
Сергей Воронов Да Win Look ещё та дрянь,удаляется не особо затруднительно но настроение портит...
Не, у меня там телычи были нарисованны)))
Gost Anonim
Примерно такой был что показали. Заблокировал всё, пришлось переустанавливать систему. Ну чтобы сильно навредил, такого небыло, т. к. сохранаю всё нужное на компакт диске и флешке.
Aleksandr Yakovlev
Вот что то в этом роде. Только порнобанер. После удаления последствий не осталось.
Nurlybek Kaliev
Эточистейшей воды разводка, а не вирус. PS. Хорошй фарэвул, антивр, и ни одна зараза не пройдет.
Ashok Serali
я давно не помню когда у меня вирусы были у меня лет 5 как стоит лицензионный касперский интернет секьюрити
блокировщики снимаются легко, в принципе у меня не было уж таких злых вирей, единственное, что почти грохнуло мне систему это 14 тыс. червей.. . пожил без антивируса месяцок:)
иногда ручное удаление банера требует востановления записи автозагрузки ЭКСПЛОРЕРА в реестре. а вобще, при первом знакомстве с пенитратором было много проблем, т. к. мне вайлы востановить неудалось. А те "вредное ПО", которое удалюят файлы - так детская шалость, эти файлы легво востанавливаются прогами типа Restorer2000 Pro.
Стоит официальная ось, никогда проблем небыло!
все вирусы снимаются без перестановки
самый сложный вирус - Чернобыль
о нём в Нете почитай