
Интернет
Какой PC-Вирус у вас был ? Какой навредил вам больше ?

Да, как раз похожая гадость недавно была. Из "контакта" влезла. Только просили не СМС на короткий номер отправить, а пополнить счет обычного МТС-овского номера через терминал. Восстановление системы не помогло, пришлось переустанавливать. Слава Богу, без форматирования обошлось. Дрянь эта, конечно, исчезла, но повозиться с настройками потом пришлось. Была бы воля - лично бы яйца отрезал тому, кто эту гадость запустил.
Сергей Воронов
Да Win Look ещё та дрянь,удаляется не особо затруднительно но настроение портит...
Не, у меня там телычи были нарисованны)))
Примерно такой был что показали. Заблокировал всё, пришлось переустанавливать систему. Ну чтобы сильно навредил, такого небыло, т. к. сохранаю всё нужное на компакт диске и флешке.
Вот что то в этом роде. Только порнобанер. После удаления последствий не осталось.
Эточистейшей воды разводка, а не вирус. PS. Хорошй фарэвул, антивр, и ни одна зараза не пройдет.
я давно не помню когда у меня вирусы были у меня лет 5 как стоит лицензионный касперский интернет секьюрити
блокировщики снимаются легко, в принципе у меня не было уж таких злых вирей, единственное, что почти грохнуло мне систему это 14 тыс. червей.. . пожил без антивируса месяцок:)
иногда ручное удаление банера требует востановления записи автозагрузки ЭКСПЛОРЕРА в реестре. а вобще, при первом знакомстве с пенитратором было много проблем, т. к. мне вайлы востановить неудалось. А те "вредное ПО", которое удалюят файлы - так детская шалость, эти файлы легво востанавливаются прогами типа Restorer2000 Pro.
Стоит официальная ось, никогда проблем небыло!
все вирусы снимаются без перестановки
самый сложный вирус - Чернобыль
о нём в Нете почитай
самый сложный вирус - Чернобыль
о нём в Нете почитай
Похожие вопросы
- Какие минусы у высокой скорости интернета? (например вирус может быстрее навредить, чем его словит антивирь?)
- Рекламный вирус.
- dinoraptzor.org - вирус динорапторзор орг, как удалить? РЕШЕНИЕ как удалить вирус!
- Нужна Bionic Commando на pc
- Что такое IP-адрес? Если я заменю один PC на другой, оставив интернет подключение прежним IP изменится?
- Помогите избавиться от вируса баннера sms с текстом 110151738884 на номер 3381
- про вирусы
- мне на комп попал непонятный вирус я пробовал 4 антивируса не один не нашел вирус
- хитрожопый вирус
- Не удаляется вирус ( Google Chrome ) Реклама !