Интернет

Какой ноутбук на данный момент самый лучший в мире? Почему? Поподробней

тот который у ВВП! там у него красная кнопка! её нажмешь.. . и такой WOW в штатах будет!!!
Alessandro Del Piero
Лучший ответ
На май месяц этого года - однозначно EUROCOM D900F PANTHER.
Комплекташка у него такая:
- шестиядерный процессор Intel Core i7-980X Extreme Edition - таких мощных процессоров в ноутах еще не было;
- 24 Гб оперативной памяти DDR3 1333;
- профессиональная видеокарта NVIDIA Quadro FX 3800M;
- возможность установки сразу четырех винчестеров по 650 Гб (суммарная емкость может составить 2,6 Тб) .
Ну а все остальное.... на этом фоне уже существенной роли не играет))) )
Dar[K]Han Dossanov
лучший ещё не продаётся !!!
Это смотря для чего. В Интернете сидеть и бумажки набирать - для этого и нетика тыщ этак за 12 - 15 хватит, а если резаться в крутые игры, то тут не ноут нужен, а мощный игровой на 8 ядерном проце с 2 - 45 видяхами, мозгами гигов под 16 и винтами в RAID'e.
А по поводу EUROCOM D900F PANTHER так то не ноут а мощный десктоп в корпусе ноута с потреблением более 200 ВА.
Oleg Wiens
Какой вопрос, такой ответ.
Лучший тот, который дороже :)
для каждого свой лучший. Лучший по каким критериям?
Вот вы сможете ответить какой на данный момент самый лучший в мире автомобиль?