Интернет
Какая Операционная Система у вас в данный момент стоит? Не подводит она вас?
Назовите наименование: например я сижу сейчас на Windows XP SP3 Xtreme Edition
На домашнем ноуте и на офисном компе - ubuntu, на домашнем десктопе - Linux Mint. В работе не подводят эти ОС
Debian Gnu/Linux основная, проблем никаких.. .

зверская сборка хрюни. всё отлично хотя засрана нехило
Ubuntu
Стоит Windows Xp Netbook Edition работает просто зверски быстро и на винте занимает всего 185 мб не подводит все игры работают без проблем даже лучше чем в обычной версии
Ubuntu 9.04 amd64,
почти не подводит, кое как играют Warcraft III на сервере playground.ru... но им это простительно, не их родное это. хочу вскоре добить у себя все таки Debian....в видюхой чета не то но все же.
+
Windows XP SP2, // куда же без нее то, все игры для нее только
диск с автоматической установкой и не более чем, чистая винда, все дрова с коробки.. . ничего лишнего. и пара (!) бесплатных (!) приложений и все в норме, главное назначение, игры!! ! а больше меня не удержишь. на работе сеня поставил Xubuntu 9.04 amd64. все что надо настроил работаю, завтра первый день с утра))))
+
windows XP SP3 Home Edition с последним обновлениями (лицензя OEM) - ни разу не подвдила
windows XP SP3 Home Edition норма)))
виста хомка, ужо год стоит (у меня стоко не стоит) , глюков нет вообще, потому как лицензия. глюки у знакомых, которые себе ставят сборки типа зверь и бегают потом огородами.
Debian lenny 5.0
Нареканий нет.
Zver XP SP-3 Не жалуюсь. Больше 8 месяцев не переставлял ))
Zver Xp Sp3
wint xp, но я завёл в ней 3 пользователей с паролями, а она пи запуске автомотически в мой лезет, не спрашивая паролей, а лучьше всего win2000