Интернет
Я поставил 64-разрядную операционную систему и драйверы. Но даже с 4гб озу я разницы не заметил. как ускорить систему?
говорили что 64 быстрее 32. незаметно блин...
Быстрее, но не визуально!)
и не заметишь, 64 всего где-то на 10-15% быстрее, почитай в нете.
у вас Windows 7?!
поставил вчера себе такую.. 64 битную.. .
знаете... в ней есть плюс - она красивая... стильная.. .
и много минусов!!!! (видимо только я их замечаю)
для сравнения... на хр сервис пак 3 было все намного шустрее.. .
убило... когда mozilla стала грузить оперь на 96% и вся система начала тормозить.. .
убило.. когда ставил split second оперь снова грузилась на 96% и система начала тормозить.. .
плюс ко всему... недавно завис download master да так, что процесс не снимался! ! ( а 7-ку же хвалят за то, что она лихо завершает процессы! )
кстати... split second прекрасно работающий на хп отказался здесь пахать.. .
кроме того, куча программ (я понимаю, что это не вина 7-ки) не хотят нормально с ней работать!! ! и не всегда помогает хваленый режим совместимости и администратор! а если честно - он очень редко помогает!
видимо у меня кривые руки, плохое зрение и прыщавая жопа... но 7-ка МЕНЯ БЕСИТ!! ! как и широкоформатные мониторы.. что вытеснили обычные.. . и то, что проститутки подорожали.. .
куда мир катится? ! :)
...надо чтоб и программы-приложения были х64, тогда может и заметишь.
Нет просто 64 бит види более 2,99гб!
4 гектара - ну и что32 битная видит 3,7 (кажется около того) , ~ 300 метров - прекрасно кушаться 64битной ос, ибо она по умолчанию больше на системные процессы берет. Да и к тому же приложения должны быть 64ми, а из не так уж и много. В Диспетчере задач можно посмотреть какие 32 битные процессы.