Интернет

как скачивать видео с ютуб,рутуб.

для Mozilla Firefox дополнение Download Helper ,https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/
скачаешь музыку и видео с любого сайта
А Лучше всего https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/easy-youtube-video-downl-10137/
Easy YouTube Video Downloader
Никита Прокопенков
Лучший ответ
save2pc - программа для загрузки и конвертирования видео файлов, размещенных на популярном видео-хостинге YouTube. При помощи YouTube Downloader можно просто загрузить хоть какой видео файл веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в особое окно програмки, выбрать хотимый формат и запустить автоматическую загрузку и конвертирование видео файла.

1. Скачивание роликов и музыки в Майл- http://videosaver.ru
2.Добавить расширение для FireFox DownloaderHelper - downloadhelper(.)net - очень удобный и быстрый способ скачивания музыки и видео ото всюду без проблем.
или
VideoCacheView После просмотра видео на веб-странице вы можете сохранить видеофайл с помощью данной утилиты, которая извлекает видео из дискового кэша браузера. Автоматически сканируется кэш Internet Explorer и браузеров на основе Mozilla (в т. ч. Firefox). Также поддерживаются Opera и Chrome.
Артик #
VKMusic — отличное средство поиска музыки! Вам достаточно указать исполнителя и песню, программа автоматически найдет лучшую запись трека. Удобный поисковик и менеджер закачек аудио/видеозаписей залитых пользователями таких популярных ресурсов как социальная сеть Vkontakte. Ru, Ru Tube и You Tube. Так-же поддерживает закачку видео с сайтов video. google. com, video. mail. ru, smotri. com, 1tv. ru, a1tv. ru, video. bigmir. net, games-tv. ru, corbina. tv, video. eurosport. ru, intv. ru и tnt-tv. ru). Позволяет автоматизировать процесс скачивания понравившихся вам треков и видеозаписей.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=388148
Oleg Boev
VKMusic 4 использую, очень удобно! Там и контакт есть! Проблем пока не возникало!