Руководство данного сервера (youtube) вводит контрмеры против тех, кто качает видеоролики - прямой запрет на скачивание, скачивание без звуковой дорожки и т. д., но всякий раз появляются новые программы, позволяющие эти запреты обойти.
\\\
Попробуйте скачать с помощью программы "SaveFrom.Net помощник". Эта вещь встраивается в браузер в качестве дополнения. Отлично уживается в разных версиях Firefox, с Оперой - не знаю, не пробовал. После установки на рабочей панели браузера появится соответствующий значок, а на ютубе под видеороликом (его следует открыть) - соответствующий слот "скачать". "SaveFrom.Net помощник" может так же сдирать видеоролики в ВК и Одноклассниках. Скорость скачивания несколько медленнее, чем в Download master или Flashgot, но это стоит того. Лично убедился.
10.59
Интернет
Как скачивать видео с ютуба смотрел у многих кнопка скачать 720p а у меня нету
не каждый ролик можно скачать в 720р
не сложно: пока клип смотрите - забить две ss в адрес перед ютюб, нажмете ентер когда клип весь прогрузится - на сайте сэйффромнет подождете ссылка сформируется - выберете формат файла и вуаля, но медленно
4K VideoDownloader можешь скачать и 1080p, если там есть такая возможность скачать, но без звука. Так вот этой программой ты сможешь скачать 1080p со звуком
расширение savefrom net в помощь
Алексей Mайстровой
а как это
Во первых для того что бы скачать ролик в 720р, сам ролик должен быть отснят в 720р!
Во вторых вот видео посмотри, это самый изи способ:
https://www.youtube.com/watch?v=MdqF7XHLRJY
4kdownloader