Интернет

Помогите!!! Включается компьютер, чёрный экран, белые английский буквы и цифры... всё нажимаю, ничего не происходит..

Не хочется систему сносить, много важного на раб. столе))
Учите английский) ) Там внизу скорее всего описана проблема. Возможно, всего лишь F1 нажать надо для продолжения загрузки, может БИОС настроить, а может и с винтом что-то...
Саит Турсуметов
Лучший ответ
отвал
Перезагрузить
а в какие-нибудь английские слова эти буквы часом не складываются?
если он пишет, что загрузка с жесткого диска не катит, выкрутите этот диск, отнесите к друзьям и проверьте на жизнеспособность, если не работает - несите в ремонт спасать файлы, если работает хорошо - у вас издохла матплата или кабель, который ее с винтом соединяет.
винде ппц.
на будущее - не храните важное на рабочем столе и вообще на диске С.
Mchs Ivanov
картинку в студию пожалуйста!
Чекдиск проверка диска на ошибки ни чего не трогайте просто ждите
Если честно, сама не знаю у самой такая же проблема
F1
Damon Avenger
Мне помогите тоже
если нет знаний то советую отнести в центр конче можешь наделать глупостей! А так попробуй открыть ,,Bios" и загрузить систему в старом виде сделать это можно так: 1. Включаешь комп и нажимай кнопку "DELETE" откроется биос. 2. Находишь в правой колонке "load че то там :-)" нажимаешь выдаст красное окошко подтверждения нажимаешь "Y" и посылаешь запрос "ENTER" Начинается загрузка если тоже самое можешь попробовать через "F8" загрузить систему в стандартном режиме. С уважением Myxanidze http://alliance777.ru
на мониторе при включении появляется черный экран с таблицей на английском
S1
Sergey 113
Я-то был подумал что экран смерти))
обратиться к специалисту за деньги отремонтируют.
что делать если на экране надпись reboot and select proper boot device orinsert boot media in selectedboot device and press a key
Рася ...
Скриншот в студию!
Я знаю английский и переведу!
Viva Forever
Jora Hakobqan
Что делать это винда или жёсткий диск