Правда ли такая скорость будет в моем городе с таким тарифом? http://internet.beeline.ru/provod/khabarovsk/tarif/tarif.wbp?id=7b7b0b92-c406-45d0-afee-180efdfcbd0a
Написано что трафик неограничен, правда ли? Или потом скорость упадет?
Интернет
У кого домашний интернет билайн?
в Белоруссии у нас Байфлай
Дорогова-то у вас Хабаровске билайн... 8 мбит за почти 3 тысячи это уж слишком.
Трафик неограничен, скорость потом не упадет, но будет ли реально 8 Мбит - неизвестно. Лично мне повезло - тариф 7 Мбит в Краснодаре дает ровно 7 Мбит +- 0,5 МБит. Но скорость и качество зависит от региона и даже от конкретного дома. Так что лучший вариант - поспрашивать соседей как качество интернета.
Еще здесь можете посмотреть отзывы или спросить про качество.
P.S Неизвестно, что вас еще подключат: если у вас в подъезде стояки забиты или еще что-то случится - подключение может затянуться на год: ) (каждый раз будут обещать решить проблему через месяц) . А может и нормально решат проблемы- это тоже неизвестно
Нельзя верить всему, что пишут.
написанное в рекламе может не соответствовать фактической скорости....
это дорого и нецелесообразно, можно гораздо лучше подобрать интернет у вас в городе, удачи
Макс Изотов
думая такая стоимость стоит того!
У меня билайн, типа оптический кабель (они так сказали - до их коробочки, а ко мне-то уже обычный) , безлимитка 650 руб от 4 мбит днем до 8 мбит ночью, что немного не так - обычно днем быстрее обещанного, ночью медленнее. к примеру сейчас (день) , по тесту на 2ip ru, входящее соединение 5,33 мбит/с, исходящее 1,7, пинг 45 мс, что для нашего региона неплохо. работает билайн стабильнее других провайдеров, потому на нем и остановился. Хотя и не часто приходится, но последнее время до них стало очень долго дозваниваться - оператор говорит подождите 10 мин и так час.
не у меня
Очередная замануха! Не верь, потом ни одного фильма не посмотришь!
Владимир Юшков
А я смотрел!
у меня би-лайн. Пожалела
это развод на бабки. . не связывайся... изматеришься... грузится по часу. .
скачать ничего невозможно.. не верь. . я это всё уже прошёл..
Макс Изотов
Но друг говорит что скорость реальна такая только будет не 8200 кб /сек как там пишут а "Деленное на 8" то есть 1025 кб/сек.У друга не такой конечно тариф так как денег нет на такое но у него чуток по скромнее но скорость около 600 кб/сек.Обманывать он бы меня не стал (просто у него недавно этот интернет появился)
Владимир Юшков
У большинства грузится нормально и скорость соответствует заявленной.
Но проблемы действительно часты - интернет у меня за последний месяц падал 2 раза более чем на 2 часа каждый раз. Но в целом неплохое качество
Че то дорогова то у меня тоже билайн днем до 8Мбит ночью до 31 скорость отличная, и всего за 450 рублей
Макс Изотов
И на сколько тебе хватает трафика?
Не люблю модемы!
Макс Изотов
А в этом вопросе есть слово о модеме???
все нормально скорость есть и не ограничивают.... а так по месту надо смотреть....
Владимир Юшков
Домашний интернет это не модемный, а кабельный
как написано так и должно быть!
у меня норм!
не верь это не правда
Владимир Юшков
что неправда?