Дело в том что на многих сайтах видел что пользователь может создавать тему, и чаще всего такие сайты всегда первые на странице поиска как это сделать?? ?
Буду очень признателен кому интересно может стать моим модератором
вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
просто если раскачать сайт с него потом можно получать хорошие деньги :)
Интернет
Как на бесплатном хостинге ucoz сделать что бы пользователи могли создавать сами темы
в настройках прав пользователя надо разрешить писать темы. И все.
Если у вас вопросы по добавлению фич на скрипты сайта, нужно писать в поддержку ucoz, они и подскажут что и как делается. По поводу зарабатывания денег сильно не обольщайтесь, это очень сложно и долго, хотя и возможно.
у простых гостей нет этой функции коменты вродь могут а создавать темы нет по поводу раскрутки тут иная наука вовсе и то что темы так пишут на раскрутку не влияет поверь.
блин сайт тупа шаблонный при этом кривоват и не особо по тематике подходит а эта надпись
Привет всем! !
раз ты пришел на этот сайт значит тебя интересуют заработки денег или читы и баги к играм мы собираемся увеличивать содержимое сайта поэтому заходи каждый день и смотри новые файлы и статьи.
В связи с расширением сайта у нас действует акция. суть ее в том что бы пригласить на этот сайт 30 своих друзей и занять должность модератора.
Еще за распространение 40 ссылок на форумах (где совпадает тема с моим сайтом) вы также встанете на пост модератора
Если кто то захочет занять должность модератора то он должен будет отправить мне либо 30 имен друзей либо 40 ссылок где присутствует ссылка на этот сайт. Спасибо за винимание
ну умора одним словам )))
Привет всем! !
ну умора одним словам )))