Интернет

какой браузер лучше для windows 7

K A R E N
Какой браузер лучший? Какой антивирус лучший? Какая ОС лучшая? - на все эти вопросы не существует верного ответа. Выбираете то, что вам больше нравится и подходит. На Windows 7 идут абсолютно все современные браузеры.

Лично я себе выбрал Chrome как наиболее развивающийся, быстрый и безопасный. Но каждому свое...
Александр Шилов
Лучший ответ
интернет эксплорер. не говорю что он лучше, но привык к нему и везде ставлю именно его. а какой антивирус лучше - из той же оперы
если SP1 - родной
Жека 999
Mozilla Firefox
Гугл Хром)
опера
Google Chrome
google chrom самый бастрый
Роман Косов
однозначно опера проверено!
Гугл Хром! самый высокоскоростной браузер!
Яндекс
Уважаемая Ирина Литвинова!
"Яндекс" браузер (сделанный на базе Chromium от Google) как и "Amigo" - опасен и вреден!
1 - Куча рекламы
2 - Навязчивый контент
3 - Принудительная (без вашего ведома) установка программ на Ваш компьютер,
витжетов и расширений - которые в свою очередь так или иначе влияют на результаты поиска и просмотренной рекламы!
4 - чрезмерно грузит оперативную память Вашего компьютер - что пагубно влияет на быстродействие (нормальную работу пк)
PS я работаю системным администратором более 8 лет и могу смело заявить что Google Chrome лучший на данный момент браузер!
Также можно использовать "Mozilla Firefox" и "Opera" - на любителя лишь бы НЕ "Яндекс" и "Amigo"- они реально ВРЕДНЫЕ и НАВЯЗЧИВЫЕ !
Daniyar Aldungarov
хром конечно
Google Chrome
ГУГЛ Программа шпион спецом разработана АНБ НЕ ставь
FIREFOX
не ошибёшся
Opera лучший вариант, хром жрет слишком много.
Смотря какое железо например на 7-ку идёт хорошо Yandex Browser или опера
опера
Vadik Этот
опера