Интернет

Google Chrome действительно такой быстрый?

Они все быстрые, но по своему. Chrome обладает возможностью запускать вкладки как отдельные процессы, что дает небольшой выигрыш в отрисовке страниц и отработке скриптов, Opera - повышает скорость за счет более оптимизированного движка, Safari - действительно скоростной, но только на своей родной платформе, так как там под него все расчитано. Довольно приятно удивил скоростью IE8, но опять таки - за счет интергации с родной системой.
Вобщем, попробуйте все браузеры, а потом решайте, какой Вам больше по нраву и по работе.

И верно подмечено выше - в первую очередь все зависит от скорости доступа, которую предоставил провайдер. При хорошей скорости все браузеры будут работать очень быстро
Антон Ан
Лучший ответ
установи и сравни )))
в сравнении на сайте Peacekeeper
Cергей Чатов
нет.
Быстрый-медленный.. . Если компьютер быстрый - то и браузер быстрый.
У меня страницы быстрее в Firefox 4 открываются, и оперативной памяти она меньше кушает, чем поделие гугла. И при этом больше функционала.
Максим Казарин
не знаю я не заметил особой разници с мозилай )
Stalker Revolution
ну вообщем побыстрее других браузеров. .
ну вот например у меня в опере на сайте ютубе тормозит при просмотре видео!
а в гугл хроме отлично работает!!
Он реально оч. быстрый по сравнению с оперой и чуть-чуть быстрее мозилки.
Nurbek ******
быстрее чем мозила
Aleksei Makarov
я устанавливала себе, мне не понравился, я предпочитаю firefox
нет, браузер как браузер
нет это зависит от провайдера а не от браузера
Art Lalayan
мазила рулит, хотя щя я сижу на сафари)
да просто он сам все обновляет и в нем изначально установлена функция быстрого открытия страниц
по просмотрам карт то да
Vovan Putilin
Да. Это самый быстрый браузер, а я пользовался всеми. Почему большинство говорит нет? Потому что они привыкли ко своим браузером, и поэтому всегда такое негативное мнение о других вещах.
Он действительно самый быстрый. Быстро загружается, быстро работает, страницы быстро грузит.
Я когда один раз попробовал пересел на него НАВСЕГДА!