Интернет

Google Chrome реально очень быстрый или просто разрекламленный?

Реально быстрый
Алексей Васильченко
Лучший ответ
Установи и поймешь)
Быстрый, не быстрый, но лису, оперу и ие точно уделывает))
Низам Омиров
просто разрекламленный
Aleksandr Gaidt
реально разрекламленный. не быстрее мозиллы и оперы, плюс под каждую вкладку создает отдельный процесс, что ведет к бОльшему расходу оперативной памяти и процессорного времени, чем у остальных.
при наличии хорошого инета - пофиг какой браузер)) )
но как по мне лиса быстрее) и возможнойтей в ней больше)
Ан
Андрей
пошустрее эксплорера будет
Goggle Chrome загрузил страницу Google за 1 сукунду и 29
Firefox 1 секунду и 74
Пропиаренный браузер 100% . Все тесты указывают на то, что он идет после мозиллы и оперы.
Опера медленней в сравнении с мозиллой, вывод: мозилла быстрей.
Nyaz Uteulenov
работала везде... быстрее эксплорера, но не быстрее мозилы, мне так показалось... хотя говрят, что быстрее
Beslan Tovsultanov
Быстрее мозилы, но медленне оперы и последнего эксплорера.
И хром и опера -реально быстро.
Almas Malmakov
быыыыыыыыыыыыстрый
Быстрее чем мозила и опера однозначно. но уступает той же мозиле в плане безопастности, говорят что Хром скидывае конфид инфу на Гугл, лучше скачай Comodo Dragon,оформление такое же как у хрома и на том же движке хромиум но более продвинутый в плане безопастности!
На мой взгляд он быстрее других браузеров. Хотя свои минусы тоже есть. Иногда подвисает. Приходится сносить и переустанавливать. Я думаю такая проблема есть у всех браузеров
Многие говорят что быстрый!
Erjan Alimbek
правдаа))))