Интернет
Люди помогите... Глючит модем мегафона.
На модеме плачу за скорость 3.6 мб/сек (125руб сутки), но почему-то у меня иногда вместо должной скорости появляется скорость 236.8 кб/сек. Это уже 2-ой раз. Но в первый раз мы просто перезагрузили компьютер и всё заработало, а сейчас что я только не делала... Помогите пожалуйста!!!
1) поставить в опциях сети ,,только WCDMA,,
2) 3.6 мбит у вас не будет никогда... ОПСОС говорит что максимальная скорость 3.6. никто не гарантировал что она будет такой всегда.. .
3) если сеть слабое через удлинитель юсб вывести модем туда где ловит на ура.
мой вам совет, меняйте тариф (я сам на меге сижу, опсос хороший) , но тариф надо правильно подобрать ...
п. с. есди вам сказали что скорость будет 3.6. мбит то можете смело оформлять заявку о том что вас неправильно проконсультировали и вам вернут деньги. только не путайте то что вам не правильно объяснили или то что вы не правильно поняли.
надо положить его в железную кастрюлю я не прикалываюсь сам сейчас сижу рядом с кастрюлей только с мтс модемом
Знакомая песня.. . Нужно1-влезть в опции, 2-настройки сети, 3-выбрать приоритет WGDMA,применить, 4-поиск-автоматически, 5-сохранить. УДАЧИ
Александр Ким совершенно правильно говорит. Только странно что Вы платите так много, обычно с такими симтомами жалуются те, кто платит 400 рублей за весь месяц сидя на дешёвой безлимитке...
Значит так. Возьми модем, положи его в кастрюльку, наполни до половины водой, и вари на медленном огне 10 минут. В конце добавь щепотку тараканьих лапок, ус стрижа, глаз летучей мыши, и самое важное, - коготь дракона! Соль, сахар по вкусу. После окончания процедуры, достань модем, положи его на ровную и твёрдую поверхность, возьми молоток, и ...ХРЯСЬ, ХРЯСЬ, ХРЯСЬ.... раздолбай это Сатанинское произведение из пластмассы, и проведи себе наконец, кабельный интернет. Спасибо за внимание. =)
Бозе мой!
Кто вас заставлял этот дурАДский модем брать?