Интернет

Скачала Мозиллу Файерфокс 5,а никаких изменений не вижу.Как была панель четвёрки,так и осталась.

а обещали панель VK.И вообще ничего не предлагали взамен,просто скачалось и всё.С офсайта.
та же фигня ...разницы никакой )
Юсупов Альберт
Лучший ответ
А с какого она должна измениться. Если тебе что то нужно - устанавливай дополнения, никто за тебя делать не станет. Или обратись к тому, кто обещал этот маразм - в Mozilla идиотов не держат. Панель у Firefox можно перекроить совершенно произвольным образом. Учись пользоваться настройками.
Voyager C
Артур Веденяпин дополнения нужные давно стоят.Просто изменений закачки не вижу.
Артур Веденяпин супер!особенно когда не бельмеса в английском
Я разочарован лисой. С 4-ой версии - тяжелая и неповоротливая, как английский танк времён первой мировой войны. Сижу в Хроме, чего и Вам желаю.
Олег Ильин
Voyager C Спасибо, больше не хочется. Привет от спецотдела Гугла просили передать.
Артур Веденяпин он у меня уже был-не понравился.
не всё то золото что блестит.
Dato Turmanidze
Firefox 5 стал первым веб-обозоревателем Mozilla, выпущенным по ускоренному циклу разработки. В общей сложности упоминается около 1 000 изменений, большая часть которых — исправления ошибок и недочётов.

Среди основных улучшений Mozilla традиционно называет усовершенствованную поддержку современных веб-стандартов, более производительный движок JavaScript, повышенное общее быстродействие и расширенные средства обеспечения безопасности. Реализована поддержка CSS-анимации и улучшена система «антислежения» Do Not Track, которая поможет предотвратить сбор веб-сайтами персональных данных о пользователях.

Среди прочих изменений в Firefox 5 упоминаются доработанные средства проверки орфографии в некоторых локализованных версиях и более тесная интеграция с рабочей средой в Linux.

По словам директора по развитию Firefox Джонатана Найтингейла (Johnathan Nightingale), пятая версия браузера стала не только самой быстрой за всю историю существования проекта, но и самой быстрой на рынке вообще.
Alex Nbvufyjd
Voyager C Нехорошо тупо копировать статьи с форума. Тем более, не по теме.
интерфейс наименее важное из того что можно сделать для браузера,
Артур Веденяпин интерфейс-в ажуре с 3,6 и 4