Интернет
Как выглядело первое письмо счастья, и что в нём было написано????
"нацарапай этого буйвола в 5 других пещерах и мамонт не сожрёт тебя! а один дяденька из другого племени не нарисовал 5 буйволов и его затоптал динозавр! "
Так же как и второе и 32-е, такая же чушь, не занимайтесь этой ерундой.
я послал как и написано было только толку нет. на днях даже попал в аварию. остался жив но думаю это не из за письма а просто опыт вождения. уже 28 лет.
Так начиналось первое "письмо счастья":
"Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира... "
Было оно написано на двух каменных скрижалях, потому как интернета в то время еще не было.
Катюшка, конкретного ответа не существует.
Не делай себе кумира... "
...."ты мне денег должен, гад !!!я твой долг прощаю!!! "....
- мечта должника (счастье)
Было написано "Заплати налоги! "
В нем было написано:.... прочти и отправь это письмо 10 друзьям и будет тебе щастье!
Не забивай свою голову всякой фигней
Первое, было давно и даже не письмо, а записка "Я тебя люблю! " в первом классе. :) Но счастье было недолгим, потому что, как только я прочитала "письмо", его из моих рук выхватила учительница и прочитала вслух. Все начали смеятся, а мне было очень стыдно.
А второе и самое значимое - это письмо в день свадьбы от моего возлюбленного! Я и так была счастлива, а после прочтения как-будто крылья выросли! ))) А в письме, естественно, было признание в любви и обещание, стараться сделать нашу совместную жизнь счастливой!
Тебе заняться больше нечем?
Сaзан Абдыкадыров
Это проэкт Вопросы, здесь нужно задавать вопросы интересующие вас, а люди должны на ни отвечать!