Интернет
есть вопрос и нтернетом смотри внутри )))
у меня отключается интернет постоянно,через каждые пять минут!!!!мне сказали что его както можно настроить,но как индикатор на модеме горит всё время зелёненьким светом,а должен гореть синеньким как настроить интернет чтобы индикатор горел синим и интернет не отключался а то я з"""""лась!!!!включат интернет!!!!он то выключается!!!!помогите пожалуйста
Провайдеру обращаться надо а то он с* ваще х*
ну в сетке:
Вопрос:
Выключается интернет через некоторое время (всегда разно 10 или 20 минут) что делать? Я думаю вирус
Ответы:
Ответ 0: Возможно дерьмовый интернет. Поругай своего провайдера и выясни в чем дело.
Ответ 1: Может провайдер глючит?
Ответ 2: Дома есть роутер? Отключить Connect on-demand и всё станет на место (это как вариант поиска)
Ответ 3: Ты случаем не из Белоруссии?? ? И не из деревни?? ? И лазишь по безпорольке?? ? У меня на даче точно такая же фигня.. . Это проблемы с соединением, попробуй обратится к оператору.. . Сеть старая, прогнившая.. .
Ответ 4: Скорее всего проблемы в провайдере. Вирус, отключающий интернет - это возможно, но бессмысленно
Ответ 5: у тебя безлимит?? ? если да то возможно, войди в пуск-все программы-стандартные-служебные и выбери ту дату до которой проблем с нэтом не было (только при этом утратятся все файлы которые ты приобрела, устоновила до той даты) тоесть компьютер просто отматает время назад до той даты котору ты выбрала)) _лемит-может нужно пополнить счёт... .
Ответ 6: у меня было что-то похожее, но не уверен. А вот у двоих моих друзей вроде точно такое. Поищите информацию о вирусе Z-connect. А еще вроде есть его модификации, я не в курсе.
Ответ 7: Хм... интересно... у меня были подобные проблемы, когда я использовал Висту... У многих также наблюдалась схожая проблемаКакая у вас стоит ОС?
Ответ 8: наверное семёрка?
ну в сетке:
Вопрос:
Ответы:
Ответ 1: Может провайдер глючит?
Ответ 8: наверное семёрка?
ничего сделать нельзя, проблемы с сетью