Интернет
какими должны быть фотки, чтобы нравились многим?
к некоторым фоткам в контакте получаешь максимум 3 сердечка, а к некоторым - до 20 доходит, при том, что аудитория одна и та же. в чём секрет?
Фото должны быть хорошего качества во первых а во во вторых никому не интересно фото где вы стоите возле гаражей с пивом в потрепанной спортивке.
Людям интересно посмотреть на то как вы весело проводите время в завидной компании, в нестандартном и интересном месте.
Удачи
Читайте - http://trinixy.ru/38818-kak-sdelat-xoroshee-foto-dlya-interneta-11-foto.html
http://www.exitt.net/tutorials/9475-videouroki-fotoshop-kak-sdelat-avatarku-dlya-socialnoj-seti-vkontakte.html
http://publiciti.ru/ru/technology/delat-khoroshie-fotografii
http://www.video-shkola.com/platnye-kursy/obrabotka-izobrazhenij/734-foto-master-kak-delat-xoroshie-fotografii.html
http://www.liveinternet.ru/users/grand_in_k/post63953806/
Глаза разуй. Вот и весь секрет. Ещё моск конечно не помешает.
Ваня, ты мальчик или девочка ?
Дело не в том какими, там оценщики рейтинги себе нарабатывают, у них свои правила, пока не попробуешь сам не поймешь)) Удачи!!
у всех разные вкусы. так что одна фотка не может понравиться всем.
На которых всё естественное, настоящее, неподдельное, ненаигранное.
Природа должна быть обязательно.
сфоткайся между офигенными тетками с большими (.)(.) в купальниках
Вот уж не знаю, как там вконтакте всё устроено (не регистрируюсь на этом порносайте из принципиальных соображений) , а здесь есть "десяточки", которыми можно заценить фотокарточки. :) Так вот, можешь сделать эксперимент. Отправить эсэмэску и влепить кому-нибудь десятку за фото. Впрочем, можешь и не ставить. :) Суть эксперимента не в этом. Как только ты станешь счастливым обладателем возможности ставить десятки, так сразу же у тебя в гостях будет столько просителей десяток, что не заскучаешь. Будут валом валить сообщения проголосовать за что угодно и во всевозможных вариантах прошения. :) От откровенного "Дай десять! ", до романов со слогом Ф. М. Достоевского. Попробуй, это очень забавно, честное слово. Я как-то, когда не знал, решил одной девке припечатать десятку. Припечатал. :) Но потом появилась тьма просителей и.. . В общем, забавно, аж немогу. :)
Отсюда очевиден и ответ на твой вопрос. Кому нужны "десятки" тот их легко наберёт. :)
Похожими на 100 баксов.
Заметил одну особенность. Фотка должна быть сделана профессионально и обязательно черно-белая, почему то такие, лично у меня оценяли на много больше.
Ты хоть какую-нибудь фотку поставь!
чтобы нравились большинству - фотки должны быть женскими и голыми.
Стой-стой-стой.. . А зачем тебе эти сердечки? Что у тебя с этого увеличится кроме.... ну вы понели ;)
фиг его знает
Фотка должна быть интересная, привлекающая.. . Тогда и рейтинг ее будет подниматься...
твоя авка допустим мне совсем не нравится
Скорее всего администрация этого дерьмового сайта раздаёт их в произвол ьном порядке. Аудитория тут совершенно не при чём! )))
это Социальная сеть, именно социальная. Изучай социум и получишь ответ на свой вопрос :)
секрет в качестве фоток
Фотографии, чтобы нравились, должны быть качественными, правильными и со смыслом!)
оригинальными
Каждый народ достоин своего ПРЕДВОДИТЕЛЯ.
фотографии должны быть огого!!!
ню
необычными.