Интернет

какими должны быть фотки, чтобы нравились многим?

к некоторым фоткам в контакте получаешь максимум 3 сердечка, а к некоторым - до 20 доходит, при том, что аудитория одна и та же. в чём секрет?
Фото должны быть хорошего качества во первых а во во вторых никому не интересно фото где вы стоите возле гаражей с пивом в потрепанной спортивке.
Людям интересно посмотреть на то как вы весело проводите время в завидной компании, в нестандартном и интересном месте.
Удачи
Александр Шабалин
Александр Шабалин
3 497
Лучший ответ
Глаза разуй. Вот и весь секрет. Ещё моск конечно не помешает.
Юра Брель
Юра Брель
92 099
Ваня, ты мальчик или девочка ?
Дело не в том какими, там оценщики рейтинги себе нарабатывают, у них свои правила, пока не попробуешь сам не поймешь)) Удачи!!
Сергей Ж.
Сергей Ж.
29 562
у всех разные вкусы. так что одна фотка не может понравиться всем.
Саша Косумов
Саша Косумов
27 669
На которых всё естественное, настоящее, неподдельное, ненаигранное.
Природа должна быть обязательно.
сфоткайся между офигенными тетками с большими (.)(.) в купальниках
ДБ
Дмитрий Бу
20 759
Вот уж не знаю, как там вконтакте всё устроено (не регистрируюсь на этом порносайте из принципиальных соображений) , а здесь есть "десяточки", которыми можно заценить фотокарточки. :) Так вот, можешь сделать эксперимент. Отправить эсэмэску и влепить кому-нибудь десятку за фото. Впрочем, можешь и не ставить. :) Суть эксперимента не в этом. Как только ты станешь счастливым обладателем возможности ставить десятки, так сразу же у тебя в гостях будет столько просителей десяток, что не заскучаешь. Будут валом валить сообщения проголосовать за что угодно и во всевозможных вариантах прошения. :) От откровенного "Дай десять! ", до романов со слогом Ф. М. Достоевского. Попробуй, это очень забавно, честное слово. Я как-то, когда не знал, решил одной девке припечатать десятку. Припечатал. :) Но потом появилась тьма просителей и.. . В общем, забавно, аж немогу. :)
Отсюда очевиден и ответ на твой вопрос. Кому нужны "десятки" тот их легко наберёт. :)
Похожими на 100 баксов.
Cергей Мальцев
Cергей Мальцев
16 496
Заметил одну особенность. Фотка должна быть сделана профессионально и обязательно черно-белая, почему то такие, лично у меня оценяли на много больше.
Juce Бирзул
Juce Бирзул
16 316
Ты хоть какую-нибудь фотку поставь!
чтобы нравились большинству - фотки должны быть женскими и голыми.
AK
Alfa Khaliullin
7 856
Стой-стой-стой.. . А зачем тебе эти сердечки? Что у тебя с этого увеличится кроме.... ну вы понели ;)
SG
Stanislav Gaponov
6 859
фиг его знает
Фотка должна быть интересная, привлекающая.. . Тогда и рейтинг ее будет подниматься...
E.
E .n
3 166
твоя авка допустим мне совсем не нравится
Скорее всего администрация этого дерьмового сайта раздаёт их в произвол ьном порядке. Аудитория тут совершенно не при чём! )))
это Социальная сеть, именно социальная. Изучай социум и получишь ответ на свой вопрос :)
Ади Аханов
Ади Аханов
1 896
секрет в качестве фоток
Нюх Булкин
Нюх Булкин
1 396
Фотографии, чтобы нравились, должны быть качественными, правильными и со смыслом!)
оригинальными
Каждый народ достоин своего ПРЕДВОДИТЕЛЯ.
фотографии должны быть огого!!!
ню
Плывем .......
Плывем .......
137
необычными.