Интернет
Какой у вас браузер стоит?? и почему???
хром самый надёжный. а остальные все проблемные
много чего перепробывал -удобней! 1-мозила легко настраиваема много полезных дополнений-сейчас тестирую 8ю ночную сборку при том что релиз только 5 ая хотя видео смотрю в 2-опере12 бета! недавно научившись настраивать и чистить в ней кеш! 3-ие 9 попробывал неплох после 8 намного лучше! но 4-хром и 5-сафари опять его опрежают по воспроизведению видео пока не забит кэш! опрос создай по браузерам!
Internet Explorer 8 и, до кучи - Google Chrome. Internet Explorer мне удобнее с точки зрения эргономики и закладок, к тому же - я к нему привык. Кстати, на хорошем "железе" он работает весьма шустро, а поставлю новую ОС - залью Internet Explorer 9 (он быстрее Google Chrome, кстати).
Google Chrome
У меня система то каждый месяц разная, а ты про браузер.
Мозилла у меня только я пятую не ставлю она говно пока совсем, а мозилла из-за дополнений.
Опера и Хром потому что от вирусов спасают и работают быстро.
Мозилу и Эксплорер не советую. Они вирусные и тормознутые!!
Опера гавно, мозилла тоже испортилась, гугл хром ничо такой, пока не жалуюсь!
гугл хром, быстрее всех!
Mazila firefox, что бы лазать в инете
Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox
мозилла, привыкла, удобно)
Opera и Google Chrome. Мне лично эти два браузера по душе . Лично мое мнение: Google Chrome лучше остальных браузеров, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет ;)
пользуюсь опереой, пару дней назад установил и тестирую мазилу. Довольно таки не плохой браузер много всяких дополнений на фоне которых опера и хвалённый гугл хром млекнут. В опере прикольней и понятней интерфейс, короче говоря кто к чему привыкает тот тем и пользуется. вот люди пишут что IE 8-9 пользуются, я забыл про эту шнягу давным давно.
Во-первых не слушай тех, кто говном поливает остальные браузеры, это дибилы необразованные, каким в тетрис играть, а не инет юзать.
Каждый браузер хорош по своему, но все познается в сравнении.
Я вот пользуюсь только оперой, фф и гугл хром тупо не нравятся, хотя и имеются на компе, я обвесил оперу, настроил её правильно, и носится быстрее хрома, какой так уж восхваляют.
В общем ставь все, только так для себя лучший выделишь.
И учитывай безопасность, если тебе для работы например.
Opera - ну не знаю, ну просто поставил и всё)) думаю сейчас Mazila farefox поставить, вроде бы все говорят что хороший браузер
У меня их 5. Потому что не все открывается в одном браузере. Основной рабочий опера и гуглхром
эксплорер9
и антивир авг без проблем уже больше года стоят.
гугл хром. быстрее чем опера и простой в использовании.
У меня 4, та же проблема, не все открывается в одном бразике
у меня Google CHrome, потому что нравится и не тормозит при большом количестве приложений как firefox ..
хром
простой. понятный. удобный. быстрый
Мозилла, что установили тем и пользуюсь и очень привыкла)
Согласен со СТЕНЛИ Google Chrome и Opera рулят! Очень удобные и быстрые браузеры! Есть у оперы и турбо режим и удобная экспресс-панель!
У меня Мозилла.
Потому что привыкла.