Интернет
Каким браузером ВЫ пользуетесь? Почему? Чем он лучше других?
каждый выбирает, исходя из своих предпочтений, конечно, но я вот больше люблю 8-й эксплорер. Во-первых, с точки зрения удобства он мне подходит на 100 процентов. Во-вторых, что касается, безопасности меня вполне устраивает его система защиты. Для меня это важно, потому что пользуюсь интернет-банкингом. В-третьих, так как компьютером пользуюсь не я одна, настраиваю себе режим InPrivate и пользуюсь полной конфиденциальностью (не надо тратить время на очистку журнала и кукис)) ) - никто не увидит, где я была и в почты мои не зайдет. Наконец, мне удобно, что можно настроить всяческие специальные возможности таким образом, чтобы все самое нужное в инете всегда было под рукой-).если хочется потестить, то я скачивала отсюда http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/
опера, привык к нему и безопасно. скорость хорошая.
мозила.
1)удобство и привычка
2)стандартный в Linux
1)удобство и привычка
2)стандартный в Linux
хром от гугл. нравится внешне и очень удобно. поиск можно вводить прям в строке адреса, очень это нравится. на втором месте мозила. на третьем опера. у нее есть тормоза во флеше. ну а эксплоэр вообще предпочитаю не открывать, там тормозит все что возможно. кстате на линуксе у меня тоже стоит хром))
Opera, потому что там ...много музыки и видео, главное расширение поменять.
я использую Chrome, меня он вполне устраивает
FireFox
опера очень нравилась, но что то глючить cooki стало незнаю почему, теперь лисой пользуюсь
все они хороши. то-есть держите все Браузера :) где кнопка будет работать хорошо оставйтесь там :)
Я пользуюсь Orera 10? потомучто страници грузятся намного быстрее и просто очень удобно с ним обращатся (в отличии от Firefox и Internet Explore)
Djek Varabei
http://www.opera.com/browser/
Хром-класс