Интернет
Кто Вас научил пользоваться компьютером?
Покупали детям приставки игровые на аудикассетах, потом посложнее - на гибких дисках, а затем и первый компьютер в начале 90-х. Осваивали всей семьёй. Кстати, он и сейчас жив и в рабочем состоянии - муж пасьянсы в нём раскладывает. А на интернет он не рассчитан. Дети, конечно, далеко обогнали меня и уже интернет они мне устанавливали и обучали на какие кнопки нажимать, а какие - не трогать!.
Самоучка. Я пользуюсь компьютером уже около 20 лет.
Как на работе научили 22 года назад, еще на монохромном, ГДРовском Роботроне, когда понятия не было, что такое Винда, вот так с тех пор и "совершенствуюсь" в их освоении))))))
жизнь
Методом тыка в основном сама, потому что в школе посещала иногда радиокужок и ещё закончила курсы операторов -программистов, когда самые первые ПК в продаже появились.
никто не учил. поэтому ни фига не умею им пользоваться
сначала я изобрёл его, потом собрал комп, потом научился на нём работать
Начинал еще на "динозавре",на 286-м процессоре. Надоело писать каждый раз инструкции для рабочих мест на работе. А тут стоит на столе приспособлние для забивания гвоздей. Думаю, дай попробую... Так и понеслось...
Метод "Тыка" и желание.
Сам.
Самой пришлось учиться)
В этом то и вся проблема, потому что никто не учил, поэтому я и не умею ничего. у меня с техникой все сложно, но я не теряю надежды, может еще кто нибудь научит. А то что я буду делать в мире высоких технологии. Неумеха.
сам
сам научился методом научного тыка
ходил на компьютерные курсы, изучал МС Офис, потому с другом шарил по игровым клубам в КС рубился, так и научился)
Жизнь научила. . ) И университет)
всё взял из интернета
сам
сам постигал и учился на своих ошибках потом завод много дал и калымки по ремонту компов)))
мама.
Денис Пчелинцев
а маму кто научил? ))
немного сама
немного подруга
немного ходила на курсы 5 лет)))
немного подруга
немного ходила на курсы 5 лет)))
Сам учился.
Долго, нудно, иногда читал скучные книги, иногда приставал с глупыми вопросами.
Но зато разобрался во всем сам, знаю твердо и хорошо.
Так что тяжелый, но на мой взгляд самый лучший способ освоения ПК
И сейчас не умею...)))
Сам, всё сам
Все по жизни сам, а иначе не научишься (с)
самоучка
Интересный вАпрос. , А так сам, все сам (с)