Интернет

Научите пользоваться торрентами. Основательно.

Пожалуйста
сначала выбрать трекер (где ссылки лежат и описания) - очень популярный торрент ру, но там щаз регистрация вроде ночью)) ) потом скачиваешь любую рекомендованную трекером программу, например, биткомет или юторрент.
далее выбираешь что хочешь скачать на трекере, не забудь залогиниться сначала, и кликаешь скачать
открывается программа биткомет или юторрент и нажимаешь старт (пуск, начать) на этой закачке. все, теперь, качает.
после того как кусок фильма/программы скачен, то ты теперь автоматически можешь раздавать/отдавать эту часть другим участникам обмена.
если стоит фаерволл, то разрешить действия программе
основная идея трекеров - это обмен, поэтому скачав что-то не отключайся сразу, а продолжай теперь раздавать (отдавать) , а то рейтинг упадет и тебя заблокируют, то есть ты не сможешь добавить новую закачку!
все) ухххх
Валера Попилин
Лучший ответ
Михаил Сахаров *YAHOO* спассиииииибааааааааа!!! все получилосььь!!!!:-*!!
На любом трекере есть раздел FAQ - там и читай ( все подробно разжевано - поймет даже 7- летний ребенок)
Вот прочти это и все поймешь torrents.ru/forum/viewforum.php?f=566 (вся инструкция относится к данному сайту)
Вирусы маскируются под загрузчиков файлов
ИА "Клерк. Ру". Отдел новостей

Два P2P-инсталлятора приложений, BitRoll-5.0.0.0 и Torrent101-4.5.0.0, используются для установки на пользовательские компьютеры рекламного кода Lop.

Эти программы предназначены для обмена файлами между удаленными пользователями, и их можно скачать из интернета. Таким образом, они доступны для всех пользователей, что упрощает процедуру заражения.

Для установки вредоносных кодов киберпреступники также используют и другие зараженные приложения, такие как, например, программа wavesoftwarecreative.exe (которая выдает себя за аудио ПО) или bitdownloadsetup.exe., сообщает viruslab.ru.
Max Nazarov