Интернет

помогите вконтакт зайти!!!!

захожу в контакт,мне пишут:Вы пытаетесь зайти на сайт из необычного места. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница,я ввожу,мне пишут:Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом 110905214 на номер 3121. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности! помогите пожалуйста,у меня сегодня должен быть очень важный разговор!
Это развод!!! Ничего не отправляйте. Скачай утилиту и просканируй комп
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637130
Djabrail Matsagov
Лучший ответ
1. В большинстве случаев блокировку доступа к сайтам вызывает вирус который изменяет файл hosts,перенаправляя на другую страницу или другой сайт, либо страница просто не открывается.
Идем по пути: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Смотрим файл hosts. Он не должен иметь расширения .txt (если имеет - то 100%
заражен. Его нужно удалить, если не удаляется то Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается) .
PS- Чтобы увидеть скрытые системные файлы и их расширения делаем настройки в Сервис-свойства папки-вид ...устанавливаем нужные галочки и применить ко всем папкам.
Открываем файл hosts как текст (или открыть с помощью ...блокнота.
В файле нужно будет удалить все строчки кроме 127.0.0.1 localhost(за символом
'#'комментарий можно оставить) и сохранить.
Хм да ладно? а самой отправить на этот номер смс не судьба?)))
Ничего отправлять не стоит.
Это вирус, а на провокации везтись, на подобии-отправь, не бойся, не стоит.
Лечится вирус довольно просто.
1.Надо зайти в "Мой компьютер"->Диск на котором хранится windows->windows->system 32-hosts->файл hosts открыть блокнотом
(ПКМ по файлу и нажать открыть) и посмотреть, если там есть сайт vkontakte-смело его стирайте, сохраняйте файл и заходите в вконтакт.
P.s то что я описал -> так это переход по папкам, т. е сначала надо зайти в мой компьютер, потом в жесткий диск, потом в папку windows и т. д
Желаю удачи.
Это вирус, проверь комп на вирусы, еще файл хост в папке систем
это вирус!!
Да это вирус. Не плати, зайди через этот анонимайзер webmurk.ru и срочно смени пароль
°Sayan° **********
создай новую страничку
Laziz Yusupov