Интернет

почему в социальных сетях много пошлятины ?

А тебя не удивляет и не коробит, что не в соц. сетях, а на улице, во дворах, да везде! - матерятся ВСЕ! В голос, ничего не стесняясь! Мальчики, девочки, мальчики при девочках, взрослые при детях.. . Матерятся пошло, грязно, неумно. Чего уж тут о фотографиях.. . (((((
Александр Кухливский
Лучший ответ
Какие люди такое и содержание социальных сетей.
Yura Borshch
Все социальные системы -
от иерархии до братства -
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства
Василий Щукин
потому что им хорошо платят зо то, чтобы они размещали там эту пошлятину. вот если вам предложат разместить у себя в блоге порнобанер за заманчивую сумму денег, вы сразу откажитесь или подумаете? а капиталисты думать не станут и сразу соглашаются.
Vadim Kadosh
какой соцыум такие и сети
Виктор Смирнов
Соцсети - это мир. А в мире есть и пошляки, и хамы, и сволочи, и праздношатающиеся. Есть также люди, пришедшие за нормальным человеческим общением, готовые поделиться своими работами и посмотреть чужие.. . Да мало ли. Это как в любом большом городе - есть красивые улицы, а есть трущобы и помойки. Каждый выбирает сам, где ему ходить.
Бауэр І Тянет на начало вступительной статьи для серьезного диссертационного исследования :)
Вы видать давно в общественном транспорте не ездили, не были в парке, на пляже или сходите на футбол, и увидите на сколько здесь люди культурней и сдержанней чем в жизни. А свиней везде хватает, и в любой стране.
Женя Булат
Какое общество, такие и соц. сети. А телевидение чем лучше! Все оттуда идет.
George Muller
Как говориться: Где суть? Где суть! Так суть!!!!
The X-Files
Виктор Смирнов какой соцыум такие и сети
Виктор Смирнов ооп..кнопачкой ошибся
вопрос не в ту категорию.
увы здесь это никто не предотвратит...
Потамучто люди существуют тупарылые
pa
parkin07
значит кому-то это выгодно
потому что на этом зарабатывают деньги
ну админы следят иногда просто народу много а их нет да и народ завлекает в основном она родная) даже те кто против пошлятины в тихую балуются вещями и не такими)
Администраторы ни зачем ни слидят.
Павел Кленков
Евгений Барбаш они считают это нормально
безнаказанность
Макс Асмирко надо наказывать!! =)
Потому что там много людей сидит.