Интернет

можно ли самим установить роутер , без вызова мастера , сбросьте ссылку если есть об установке

И установить можно и настроить можно, там в инструкции все есть, в интернете тоже есть рекомендации по установке и настройке, но нужна модель, марка - все-таки это не такое уж совсем простое дело, если нет навыков по созданию и настройке сети, вот попробуте по ссылке - http://www.tradetelecom.ru/home-office/nastroyka-routera-d-link-dir-300-s-wi-fi-i-vpn.php
к ему инструкция идет всяко.. .

почитай.. .

логин+пароль. . от провайдера поди есть.. .
Сергей Сивков
Какой роутер, марка, номер?
Разный Всегда
Можно =)
Да нет никаких проблем! Только нужно знать КАК УСТАНОВИТЬ. Когда знаешь -- это очень просто, а если не знаешь -- невероятно сложно! Сам полтора месяца (ежедневно! ) мучался. По всем наставлениям и пособиям, по книгам и в интернете -- очень просто! А у меня НЕ РАБОТАЕТ! Через модем интернет работает прекрасно, а при добавлении роутера между модемом и компьютером -- нет интернета и всё! А заковыка оказалась в одной простенькой установке в модеме, о которой ни один специалист вам не скажет -- это его профессиональный интерес для скачивания денег с лохов от компьютеров. В конце-концов разобрался сам, но времени затратил очень-очень-очень много. Так что если хотите сэкономить массу своего времени, а главное -- своих нервов, лучше заплатите знающему и опытному специалисту. Пусть он всё сделает. В моём случае я имел две коробки -- модем и беспроводной роутер. Если всё в одой коробке (модем-роутер) , то это не должно быть очень сложным.
Ваня Акатов