нет!
если троя на комп не закинуть
Интернет
реально взломать комп оп IP? мне угрожают что сломают меня по ип это реально?
вычислить реально! взломать токо крутой хакер
Это нереально. Просто школота угрожает на пустом месте. Хотя если боитесь - поставьте Firewall.
Взломать можно все, что угодно и как угодно. Не хочешь стать чьей-то добычей - предохраняйся лучше, и не залетишь :)
Реально.
Но сделать атомную бомбу дома тоже реально, но сделать это могут еденицы.
Раслабься, тем, кто может тебя взломать по IP ты не интересен.
Это серьёзные дяди, которые не кричат по пустякам.
Могут ддос атаку устроить вирус загнят
Но врятли тебе сделают лучше покажи кто угрожал
бред. . просто угрозы) а ну ка взломайте меня)) ) 10.188.101.55
Да, реально, если еще и ос стоит ХП не обновленная и нет файрвола, через открытые порты могут залезть или нагадить как нибудь:)
когда угрожают, скорее всего маловероятно, при самом убогом файрволе.
реально конечно
Ахахахахаха БРЕД пошли всех нах. по ип ничего никто тебе не зделает развечто ддос атаку (хотя 98 виндовс ней напугать можно) си спокойно 91.124.201.250 на можешь им и мой ип дать) не бойся я слышал этот бред от многих) если 139 порт закрыт то все супер)
конечно))
Естественно реально
бред. это уголовное дело
Ну очень крутой хакер должен быть! Мне уже дох раз так угрожали, спроси у них как интересно они ето сделают, провайдеру позвонят !??ХДД
вполне реально
выключай комп нахрен хД
а вообще хакеры не предупреждают, что собираются делать, возможно это просто напугать решили
выключай комп нахрен хД