Интернет
Могут ли "сломать" мой ip?
Может ли какой-нибудь гад сломать мой ip, далее совершить преступление, тем самым подставив мой адрес?
IP - это адрес, сломать его невозможно.. . Можно произвести спуфинг, но результат будет нулевой, так как не удастся согласовать TCP-соединение (а на UDP далеко не уедешь)
А если ты имеешь ввиду взломать комп - то разумеется могут, если ты юзаешь всякую дырявую фигню вроде Звер-СД или лазишь по сомнительным сайтам, запускаешь сомнительные программы
Нет, могут только зная твой IP подкинуть тебе троян и проникнуть в товй комп, если конечно ты без антивируса.
нет, но вот взломать комп и с него передавать инфу, да, но смысла от этого практически нет.
:) Ну скажем так вопрос поставлен некорректно! ! :)
Если есть что взламывать то могу т и ломануть! Например ес на вашем компе установлен прокси сервер, то его вполне смогут использовать для дальнейшего взлома какой нибудь другой станции, а все шишки полетят на вас! :)
могут если за компом сидит.... мягко говоря идиот, не открывай левых неизвестных програм, радуйся жизни, никто ниче не сделает, ибо иными путями делать трудно, оч трудно, врядли ктото будет такой дурью страдать.... кстать.... разве перцептрон пишется через с?
Нужно провод, которым вы подключаетесь к интернету обмотать бинтом пропитанным зелёнкой, чтобы злой человек не смог запустить к вам вирусы.
нет, даже если это и произойдет допустим, к вам нагрянет Управление N то какой же из вас хакер xDDD винт не форматирован, Кашперский стоит и тот не крякнут xDDDD ах да и еще в маиле такие смешные вопросы висят xDDDrofl