Интернет
Что вы можете сказать об этом IP
Hostname:koln-5d812bed.pool.mediaways.net
ISP:Telefonica Deutschland GmBH
Organization:1&1 Internet AG
Proxy:None detected
Type:Cable/DSL
Country:Germany
State/Region:07
City:Pulheim
Latitude:51
Longitude:6.8
ISP:Telefonica Deutschland GmBH
Organization:1&1 Internet AG
Proxy:None detected
Type:Cable/DSL
Country:Germany
State/Region:07
City:Pulheim
Latitude:51
Longitude:6.8
rgName: RIPE Network Coordination Centre
OrgID: RIPE
Address: P.O. Box 10096
City: Amsterdam
StateProv:
PostalCode: 1001EB
Country: NL
ReferralServer: whois://whois.ripe.net:43
NetRange: 93.0.0.0 - 93.255.255.255
CIDR: 93.0.0.0/8
NetName: 93-RIPE
NetHandle: NET-93-0-0-0-1
Parent:
NetType: Allocated to RIPE NCC
NameServer: NS-PRI.RIPE.NET
NameServer: NS3.NIC.FR
NameServer: SUNIC.SUNET.SE
NameServer: SNS-PB.ISC.ORG
NameServer: SEC1.APNIC.NET
NameServer: SEC3.APNIC.NET
NameServer: TINNIE.ARIN.NET
NameServer: NS2.LACNIC.NET
Comment: These addresses have been further assigned to users in
Comment: the RIPE NCC region. Contact information can be found in
Comment: the RIPE database at http://www.ripe.net/whois
RegDate: 2007-03-27
Updated: 2009-05-18
http://admintools.org.ua/ru/whois/
OrgID: RIPE
Address: P.O. Box 10096
City: Amsterdam
StateProv:
PostalCode: 1001EB
Country: NL
NetRange: 93.0.0.0 - 93.255.255.255
CIDR: 93.0.0.0/8
NetName: 93-RIPE
NetHandle: NET-93-0-0-0-1
Parent:
NetType: Allocated to RIPE NCC
NameServer: NS-PRI.RIPE.NET
NameServer: NS3.NIC.FR
NameServer: SUNIC.SUNET.SE
NameServer: SNS-PB.ISC.ORG
NameServer: SEC1.APNIC.NET
NameServer: SEC3.APNIC.NET
NameServer: TINNIE.ARIN.NET
NameServer: NS2.LACNIC.NET
RegDate: 2007-03-27
Updated: 2009-05-18
http://admintools.org.ua/ru/whois/
То что это IР. Outlook Express и The Bat! они показывают IP а адрес узнать ты не сможешь только SmartWhois – это программа, которая поможет вам получить всю доступную информацию по IP-адресу, имени хоста или домена, включая страну, штат/область, город, имя провайдера, контактную информацию администрации и службы технической поддержки.
В отличие от стандартных Whois-утилит, SmartWhois осуществляет поиск информации о компьютере, расположенном в любой части мира, опрашивая нужную базу данных и предоставляя результат в течение нескольких секунд. Программа способна извлекать информацию более чем с 60 серверов, расположенных по всему миру.
SmartWhois может записать полученную информацию в архив. Пользователь может загрузить этот архив при следующем запуске программы и внести в него новую информацию. Эта особенность программы позволит вам создать и вести свой собственный архив IP-адресов и хостов. Эти записи можно сохранять в форматах HTML, text и XLS. Другая полезная функция SmartWhois – это способность загружать список IP-адресов из текстового файла и обрабатывать его.