Интернет

Что можно сделать человеку, зная лишь его ip? В смысле гадостей на обычном форуме... И как?

Poker Star
AntiLamer BackDoor тебе в помощь!

эта троянская программа может_

Сервер: Закрыть, перезагрузить, удалить, всё как обычно: )
Сведения: Подробнейшие сведения о компе: имя юзера и компа, системные папки, язык и т. д.
Приколы: Вытаскивать CD-ROM, делать с рабочим столом всё, что хочешь, и т. д.
Boot: Перезагрузить, вырубить, завершить сеанс и всё-такое.
Дата/время: Работа с датой, временем - получать, изменять.
Мышь: Работы с мьшью - отключить, увеличить скорость и т. д.
Сообщения: или месаги, кто как называет - посылать сообщения.
Окна: работа с окнами - закрыть, скрыть, показать, отключить и т. д.
Экстра: Открыть Пуск, удалить обои, заставка, отключить клаву и т. д.
Файлы: Работа с файлами. Можете покапаться в файлах жертвы.
Экран: Разрешения экрана, снимок экрана и "Съедание экрана (как pacman)
Клав. Шпион: слежение за нажатием клавиш.
Принтер: отпечатать текст на принтере.
Пароли: получение паролей - кэшированных и DialUp'ных.
Цвета Windows: установка цвета - рабочий стол, бэкграунд и т. д.
Писать на экране: писать текст на экране.
Тел. Соединения: Работа с телефонными соединениями.
Буфер обмена: удаление, запись в буфер и т. д.
Чат: Чат с жертвой или клиентом (другим ALB.exe)
Трансфер: Показывает что сейчас вы скачиваете с удалённого компа (имя файла, размер, скорость и т. д)
Александр Толкачев
Лучший ответ
найди его и набей морду не подсирай из под тишка
Можно на рабочий стол его забраться с помощью программы "Радмин". Но требуется пароль!
Dima Sokol
подключиться к его компу и делать все.
прогу могу продать.
Nurdilda Asimhan