Интернет

Как пользоватся torrents.ru???

Помогите я зарегался но незнаю как качать и одавать .
# Обзаведитесь программой для раздачи Торрент-Клиентом, с помощью которого Вы будете осуществлять файлообмен с другими участниками кинозал. тв. Для новичка скажем проще: Вы сможете качать понравившиеся Вам фильмы, игры или музыку а также делиться ими.
# Рекомендуемые БТ Клиенты: µTorrent, Azureus (Java), BitTornado, BitComet, BitSpirit

# После инсталляции при первом запуске определит Ваш язык и предложит запустить мастер настройки, который поможет Вам настроить клиент для оптимального быстродействия.
# Теперь выбирайте фильм, который будете качать на трекере кинозал. тв

Жмем мышкой на : Скачать

Далее, выбирайте в клиенте: открыть (File=>Add Torrent) = > и указывайте путь к скачанному файлу с расширением .torrent. В клиенте появится диалоговое окно с предложением начать закачку. Соглашайтесь. Закачка фильма началась.
# После того, как скачали фильм - оставайтесь на раздаче. Скачал сам, Помоги другому.
/P
///m Power Style
Лучший ответ
Там есть раздел "FAQ" или "ЧаВо" - нужно это внимательно прочитать для начала.. .
*чеloveк Nastroenie*
Как качать с торрента.

Подготовка (выполняется один раз, при первом использовании)

Работа с торрентом проста до чрезвычайности. Вам нужно единожды произвести следующие простые действия:

1. Скачать программу-клиент µTorrent (ссылка на установщик http://utorrent.com/download.php)
2. Установите программу себе на компьютер. Запомните, в какой каталог вы ее установили.
3. Запустите программу.
4. Зайдите в меню "Опции->Настройки->Папки" и по своему вкусу укажите программе, куда она должна складывать загруженные файлы.
Это нужно для того, чтобы вы потом могли найти скачанное.

Все, теперь вы можете качать с комфортом и удобством.

Как пользоваться?

1. Регистрируетесь на сайте трекера. (тоже только один раз выполняетсяWink)
вот ссылки по настройке µTorrent - открытие портов и т. д.
http://www.ixbt.com/soft/p2p.shtml
2. Находите в меню нужный файл.
3. Ищите нужную вам раздачу.
4. Скачиваете .torrent - файл к себе, можно просто указать "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку.
5. Открываете .torrent-файл в программе µTorrent.
6. Нажимаете ОК.
7. Все начинает качаться, и программа не успокоится, пока не файл полностью не окажется у вас на диске.
8. Когда файл окажется на диске - зайдите в каталог, куда он сохранился (см. выше) , щелкните на нем правой кнопкой мыши, выберите "Воспроизвести" и наслаждайтесь просмотром
Если у вас воспроизводится звук без видео или видео без звука или еще что то, то скачайте набор кодеков K-Lite Codec 3.45 full
ВНИМАНИЕ: если у вас уже установлен другой пак кодеков - сначала удалите его, а потом ставьте новый.