Интернет
Черт,что делать!Вопрос внутри.
Я сегодня на одном из сообществ смотрела раздачу.Там картинка долго грузилась и я из-за психов нажала несколько раз на картинку.Но когда она загрузилась,было написано ,что жалоба принята.Блин,что делать,я не хотела отправлять ее.((((
Бывает) Не расстраивайся, модераторы сайта все равно баклуши бьют.
Ваша жалоба принята.
Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа!...
Потусторонние силы. Не нужно вслух произносить и тем более письменно выражаться- им свойственно по зову являться. Круг наЧЕРТи, внутри сиди и грузи читая "Отче наш еси на небеси".
прочитать 5 раз отче наш и поставить свечку за упокой отправленной жалобы и чтобы она не дошла до админа
Что делать? Вести себя спокойнее и не психовать по пустякам.
нечиго
Ничего страшного. Я тоже так сделала и хер кто нибудь отреагировал.
ну всё твоя жизнь кончилась! вскрывайся)
!!!!ЗАБЕЙ!!!! я тож нечайно нажал и нечего модеры все равно не чё не делают им хоть напиши что ты террориста нашёл им будет пофиг
Возьми бутылку шампанского открой входную дверь и жди пока пробежит любо животное, как только животное появилось кидани бутылкой в это животное обязательно нужно попасть иначе будет только хуже, если попадешь то твоя жалоба не до кого не дойдет
Уже нечего не сделать сиди и грусти
да ладно тебе это бред
тюрьма
да ладно ничего страшного забей прост