Не так все просто как ламеры тебе сказали. Для открытия чужого ящака нужен Логин\Пароль. Скажем с логином проблем нет - информация доступна. А пароль можно получить 3мя способами:
1) Найти брешь в системе безопасности почтового сервера и скачать базу пользователей (Самый сложный способ требующий большой квалификации хакера) .
2) Создать в локальной сети пользователя почтовый сервер с таким же именем и прописать его имя в DNS провайдера. Потом периодически просматривать лог файл. При попытке выйти на свойю почту пользователь передает свои личные данные не на почту, а на комп хакера. (Возможно только тогда, когда провайдер предоставляет услугу локальной сети и хакер находится с вами в этой сети. Требует средней квалификации хакера. )
3) Подобрать пароль. Написать или использовать одну из массы уже написанных программ для подбора пароля. Есть масса словарей. Есть программы с перебором символов. Требует много времени. От 10 мин до бесконечности. Все зависит от сложности пароля. При периодической смене пароля длиной в 12 символов и не имеющего смысла, например 8оар90РНЕпЕ6, подбор становится практически невозможным.
Интернет
Возможно ли вскрыть почтовый ящик???
Очень просто . Можно даже в компьютер проникнуть . У меня, к примеру, пропала одна важная фотография. Я ее не удалял, а ее нет .
да конечно еще и не такое ломают.
Возможно но осторожно
лучше квартирку там деньги лежат:)))))))
возможно. тебе зачем?
УУУУУУУУУУУУУ
особенно не сложно-вашим домашним. достаточно зайти в "журнал" и смотри-всё.а чужим-достаточно знать пароль.
заходиш ночью в подъезд, достаешь монтировку, хотя там и отвертки хватит.. . и хакаешь ящик соседа..)))) гыг
Да, причём любой.
возможно!
около 1000 раз в день хакеры планеты пытаются вскрыть центральный компьютер пентагона некоторым удаётся!
если твою почту вскрыли то наверника ты знаешь этого человека!
около 1000 раз в день хакеры планеты пытаются вскрыть центральный компьютер пентагона некоторым удаётся!
если твою почту вскрыли то наверника ты знаешь этого человека!
беспроблем! нужна всего одна прога. которой можно перекрыть путь только если ты в данный момент за компом и сделаешь некоторую цепочку действий: там письмо приходит. поэтому если включить ее ночью то помешать ни кто не сможет) мой вскрывали и мне как то все равно)
Ну что можно добавить к предидущему ответу все по теме и доходчиво!! ! От себя могу добавить забывал я по лету пароль от maila пришол к знакомому хакеру попрасил подобрать (контрольное слово секретный вопрос НЕ ПОМНЮ) он мучился 3 дня!! ! ящик и без результата Так что кргда говорят что пароль можно подобрать не верте ВРУТ!
Похожие вопросы
- Я вскрыла почтовый ящик своего любовника....Подскажите....
- сколько стоит взлом почтового ящика на yandex.ru? и возможно ли его вскрыть если я им не пользуюсь и уже не помню пароль
- Не могу зайти на свой старый почтовый ящик sergei907@mail.ru.
- Как удалить почтовый ящик на маил рю?
- помогите почтовый ящик вскрыть на mail.ru
- Какая почтовая программа лучше Яндекс или Рамблер и почему? какая почта лучше и сам почтовый ящик какой объемнее?
- С моего почтового ящика рассылают спам? что делать?
- Когда появился первый электонный почтовый ящик?
- как удалить почтовый ящик в яндексе ? как удалить почтовый ящик в яндексе ?
- Кому-нибудь приходило сообщение о выигрыше Вашего почтового ящика