Интернет

Я вскрыла почтовый ящик своего любовника....Подскажите....

Залезла в яндекс-почту, написала его логин, а пароль-то не знаю, ввела любые цифры там написано: "забыли пароль", я вошла, там был задан вопрос и я на него ответила. Ввела ему новый пароль, но он же его не знает теперь. Можно ли как-то вернуть его старый пароль? И узнает ли он как-нибудь что это сделала я???
Да не узнает, что сделала ты, ты главное только не меняй вопрос и ответ на секретный вопрос! Расслабься, надеюсь что ничего особенного ты тм не нашла в канун нового года!!!!
А М
Лучший ответ
Если это действительно ваш любовник и вы друг друга любите, то ничего страшного, если ты признаешься ему в этом :-)
Поздравляю с успешным взломом и с Новым Годом!
Ну хоть узнала чего-нибудь компроментируещего?!
Алексей Бохман
Эх, задрать бы тебе юбченку, да хорошенько всыпать! :)))
Илька Мух
нет уже никак. . сам поменяет. . отмажешься типо не приделах. . только вопрос не меняй

PS много у него еще любовниц в мыльнике нашла?) )
Виктор Леонов
Конечно узнает, если он тока не лох, а продвинутый юзер. Дело 5 секунд.
Temirlan-Tima Biman
в почте просматривается с кокого ip заходили последний раз если ты зашла с его компа и с его прова то не узнает, он же ламер
Дима Петров
стоило, хоть, так рисковать?
Теперь он не сможет зайти в свой ящик. Узнать, что это сделали вы, он не сможет, а вот его почта для него всегда утеряна. Зря вы это.
Саша Райлян
Возможно нет, если продвинутый пользователь или хуже того програмист, то точно узнает.
конечно, не узнает !!!если сама не проболтаешься.... а он - то новый пароль не знает, так что плохи твои дела.... хотя с хитрецой можешь ему сказать, а давай вместе попробуем, только, чтоб и комар носа не подточил!! ! успехов тебе !!!
N*
Nurlan ****************
За свои действия нужно отвечать. Совершил поступок - получи последствие. Это если по-взрослому.
Geka Goncharov
узнает
Вернуть можно если знаешь старый пароль...
Нехорошо влезать в чужой почтовый ящик.
Ничего делать не надо, старый пароль вернуть не получится, если вы его не знаете.
Любовник потыкается и также ответит на секретный вопрос, получит доступ к своему почтовому ящику и введёт заново свой пароль.
А вот если поменяете секретный вопрос или ответ на секретный вопрос, то он войти не сможет.
Ему придется обращаться в службу поддержки, а там неизвестно как решат.
создайте новый ящик и напишите ему типо хакеры его взломали и они поменяли пароль и всё
ty opyt zaidi zabyl parol otvetь na vopros i vidi ego staryi parol