Интернет

моя жизнь самая ужасная в мире-я неудачник

я нечего не умею,я не имею диплома,только школа 9 классов,в армию нельзя,есть серьозные болезни.я вообще не работал и некуда не берут,отчислили за выш.математику будь она проклита,меня вообще никто не уважает и не любит,все говно,друзей нет,хочю стать психологом,но как учиться не хочю все лень и везде слабо,в автошколу идти боюсь ,что не сдам,водить не умею и не разу не сидел,мне на все насрать,жить не хочю,девушки нет ,все говно,...
Да, действительно ты полное говно.
Макс Попов
Лучший ответ
Максим Аношкин посмотрел бы я на тебя если ты жил так как я
Александр, уж поверь, НЕУДАЧНИК-это ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ установка. Ну болезни, - так что же, у всех они есть, тяжёлые, менее тяжёлые, -это не определяющее. А вот эта установка психологическая"- Ах... я неудачник, НИЧЕГО у меня не получится НИКОГДА, ( значит можно и не пытаться, вообще ничего не делать, только горевать о себе",и ИМЕННО поэтому жизнь твоя и складывается паршиво. Ну поясню примитивным примером, - " Если ты решил, вбил себе в голову, что ты никогда не можешь зажечь спичку.... то имея ПОЛНУЮ коробку спичек и охапку дров, ты так и не сможешь развести костёр, так и замерзнешь. Даже и не пытаясь развести огонь. "
иногда постигает отчаяние. его надо гнать. приложить усилия и прогнать. бывает ситуация и хуже.
Таких психологов пруд пруди, психологи - личности самодостаточные и рассуждающие отстраненно и объективно, личности знающие чего они хотят - как минимум.
Я тоже хотел пойти на психолога, но конкуренцию мне составляет такая вот биомасса вроде тебя, психология и сама профессия психолога стала такой же попсой как экономика, юриспруденция, медицина и тд.
Andy Beard
Надо напрягаться-я ко всему еще и сын "врага народа".Отца родители были сосла
ны из Лен. обл. перед "зимней войной".У меня не было и нет друзей. Научись себя
настраивать на позитив, а болезни ты сам себе выдумал. Конечно на шконке лежать
легче. А мне даже говорил умный человек: -в семье не без урода, ты не везучий чело
век и т. п. и я до сих пор не понимаю на фиг она нужна эта высш. математика и не поз
нал её.Вообщем то работал инженером со среднеспец. образованием.
Ол
Олег
Если сидеть и стонать, ничего не изменится.
Фёдор Орлов
Пока будете так негативно думать о людях, вы никогда не найдете себе друзей. И пора наконец-то завязывать со своей ленью иначе вообще ничего не добьетесь...
Антон Сергеев
Стоит только захотеть. Раз ты до сих пор в такой ситуации, значит не сильно то тебе и хочется того, о чем ты мечтаешь, иначе бы уже сделал что-то дя этого. Подумай чего ты хочешь от жизни и действуй. Главное понять, что какой бы не была ситуация у человека, это временное состояние, всегда можно изменить ситуацию в свою пользу.
Да уж.. . такого захочешь - не найдешь! Просто нужно помнить что ты мужчина!!!! И соответствовать!!!! Да.. . и поменьше себя жалеть... .
Не ленись. Соберись. Главное - начать. И всё получится. Удачи !
походи в церковь, поможет- помолись