Интернет

Что вы думаете о китайской версии IPhone ?Как телефон в общем?Какие ( + ) , и ( - ) ?

Прежде чем писать всякую хрень) Типа : ой это тупая мобила, только для мажоров и тд.и тп ) Обосновуйте ответы. Стоит ли покупать? Какие плюсы и минусы?
+ очень дешевый, дофигище вариантов (с телевизором и без, с двумя, тремя, пятью сим-картами) , есть карта памяти, евть риск доли вероятности, что Вам попадется польноценно работающая модель.

- видно из далека, и над пользователем все (кроме таких же пользователей) в открытую ржут ибо за те же деньги можно купить любой полноценно работающий не поддельный телефон с тем же функционалом; из черырех сим-карт как правило работает только одна, и то криво; карта памяти, как Вы уже догадались, в большинстве случаев не работает (ровно как и Wi-Fi, bluetooth, интернет и ммс) ; не работает с iTunes и приложениями из AppStore (что абсолютно естечтвенно) ; если Вам попадется модель поддерживающая java, то ровно будут работать только 2-3 калюкулятора, или повторится история с ммс и Wi-Fi; излучение от него как от микроволновки (проверяли и даже кажется по телевизору показывали) ; делается из, извините, дерьма (китайская радиоактивная пластмасса, начинка сделана слепыми китайцами под немецкую музыку) ; чтобы там хоть что-то работало нужны не то что прямые, нужны очень прямые и изощренные руки (с такими в последнее время мало кто рождался) .
Фуркат Оллаяров
Лучший ответ
Альбина Нигаматова Спасибо) Возьму лучше Samsung . Китай есть Китай.
почему гавно, мне все устраивает, цена, и софт, качество если брать от ста евро, но только минус что нет эмблем оригинальных ,

ну цены от 25 - 150 евро, и качество соответсвующее
Almaz .
В китайском есть 2 симки и ТЕЛЕВИЗООООР.
Из минусов китайский сразу виден что китайский) и качество полный отстой.
Миша Карепин
Все норм если ручки не кривые можно сделать все, плюсов много минус как для меня это динамик, дисплей слепнит на солнце но за такую ценну китайцы рулят
Отличительные особенности китайского iPhone это не высокая в сравнении с оригиналом цена, возможность одновременной работы двух или трех сим карт и больший в сравнении с оригиналом функционал.
Выбирая китайский iPhone, не оплачиваете стоимость известного бренда, а платите только за потребительские свойства телефона. При этом качественную реплику внешне сложно отличить от оригинала, она выдаст себя только при внимательном рассмотрении незначительными внешними отличиями и большим функционалом.
Но к выбору китайского iPhone следует отнестись внимательно. Не каждый китайский телефон хорошего качества. Есть как качественные и надежные телефоны, выпущенные на крупных фабриках, так и аппараты собранные мелкими производителями с плохим качеством сборки и высокой вероятностью быстрого выхода аппарата из строя.
Копия iPhone, может иметь как камеру VGA 1,3 и более, так и фотоаппарат с выводом фото форматом 40 на 40. Объём внутренней памяти может составлять 128 килобайт, а может и более 60-80 мегабайт. Может иметь как качественный адаптер на 1-2 SIM карты, так и отсыревшие адаптеры из некачественного материала. Тоже самое касается и самого корпуса и остальных деталей и микросхем внутри. Если есть возможность приобрести модель не более чем за 50$, и при этом есть желание потратить ещё 180$, а также имеются руки, которые смогут заменить хлам на новые купленные за 180$ детали, то можно и приобрести. Удачи)
ruslan_08_97
Нормальный телефон. Самое главное, чтобы была русская прошивка, ато это может стать минусом.

Еще минусы - это обычно "китайская" java, под нее тока китайский софт и обычно дерьмовая камера. В остальном все нормально.
Сергей Л
Альбина Нигаматова Камера прям такая фиговая?
+ цена, похож на айфон
- тачскрин страшный, пальцы паламаешь, приложения от айфона не подходят памяти нет камера никакая
Наверняка плюсов тысячи, но почку ради этого продавать все же не стоит.
Юрий Эйгин
у нас все телефоны китайские, можиш не беспокоится... .
2 варианта; нормальной сборки, и плохой (в народе называю их китайскими)
Viktor Gapon
Альбина Нигаматова Ну цена отличается очень)
Телефон нормальный, но один минусы который я знаю -
1.память не 4гб, 8гб, и не 16гб, а где то 60-200 мб.
а плюсы
1.много разных программы можно скачать (полезные и простые для развлечения).. .
2.игры прикольные идут (если скачать акселерометр)
3.интерфейс красивый, но если захочешь можешь улучшить.. .
в общем я советую купить, ну и что если память маленькая, флэшка есть можно и туда качать всё..