Интернет
как работает ТВ в китайских телефонах,стоит брать китай???
5 знакомых брали, у всех всё работает уже больше года без проблем.. . и ТВ работает, и 2 симки работают как положено.. . На 1 была проблема с переводом, всё было по русски, но некоторые были не совсем правильно переведены, в принципе догадаться можно, но вот посмеяться над переводом точно можно.. . Ещё иногда бывает проблема с вайфай в некоторых...
Лучше не бери, ломаются на раз.
У меня " чистый " китаец с тв : Anycool T818, уже 7 месяцев. Тв берет очень прилично, доволен телефоном очень. Никаких проблем.
не стоит, антенна быстро вылетает, и качество так себе.
У китайских телефонов акумулятор плохой, при включении ТВ телефон садится примерно минут через 10-20
Не своетую.
Не стоит, очень не стабильны по качеству, тормозят, своих денег они не стоят. Телефон должен быть телефоном - встроенные микроволновка, холодильник и чайник, несколько лишнее
Работают также как и обычные телики с домашней антеной. Я бы не советовал брать: аппарат долго не прослужит, заряда батареи хватает крайне не надолго, и от них сильное излучение, за счёт которого эти игрушки не проходят ни какие мировые стандарты. О вреде излучения, я думаю, не стоит говорить....
тв работает просто - в телефоне встроен тюнер. ловит не плохо на улице, в помещении не очень. Советую купить если есть свободное время на работе! минусы китайских телефонов:
слабая батарея. Лично себе покупал "а-ля АйФон"))) все с ним нормально, кроме батареи.
не возможно поставить доп. программы, т. к. прошивка там ужасает.
если надумываете покупать, лучше потратить на китайский телефон тыс 5-6 чем брать за 2-3 тыс.
Удачной покупки!