Не знаю если такое будет называться байкотом.
Но, однокласники я и так не посещал .
Теперь уж точно не посещу .
Прошелся по Вашей ссылки, зарегистрировался - обмен опытом полезен .
Правда сейчас пока не получается войти на форум .
Интернет
Будете ли Вы участвовать в ИГНОРЕ сайта Одноклассники 23 декабря? Если ДА то почему ?
А подробности можно? Впервые об этом слышу.
Этого сайта уже нет. Он изменил название на vkrugudruzei.
а зачем?
И я тоже не знаю о чем речь, мне скажите.
Я еще в начале его загнивания убил эккаунт и теперь мне все по барабану.
Мне всегда не нравелся этот сайт. Я на нем зарегестрирован, но уже пол года не захожу. Последний раз заходил для того что-бы удалить все свои фото
буду. просто нет меня там: ) гы
жаль конечно.... но бесплатным он (сайт Однлклассники) был намного лучше и проще!!!!
буду, главное не забыть, что в этот день я его игнорю, в принципе запомнить можно, у меня в этот день у сестры день рождение :)
Игнорить буду, ибо этот жадный сервис… при всём этом глючный, тормозной и кривой
слышу в целом об этом впервые, но могу сказать, что идея хорошая... глупо было делать такой сайт платным на регистрацию и тп.. . многие мои знакомые просто отказались там регится после этого.. . могу поддержать вполне...
ээ. а может там лутше не регится вобще?