Интернет

Как работает ваш интернет? Быстро или медленно? Как называется? В какой стране живёте?

Мы в Испании подключены к компании "ОНО". Платим 70 евро в месяц. Но в эту стоймость входит ещё и телевиденье оооочень много каналов (и видео клуб где можно смотреть фильмы, сериалы, концерты, курсы изучения языков, кулинарные курсы, и т.д. когда хочешь и перематывать их вперёд и назад, нажимать на паузу и т.д.), телефон и все ГОРОДСКИЕ звонки бесплатные, И БЕЗЛИМИТНЫЙ БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ. ... А как у вас он работает? Есть там что-нибудь похожее? Какая это компания?
хорошо работает, 550 в месяц плачу, это интернет, телевидение 60 каналов и стационарный телефон. компания "эр-телеком". Волгоград.
Юрий Яковлев
Лучший ответ
Билайн в москве 12мбит. Вся эта не нужная херня с кулинарией и тому подобные каналы тоже есть. Инет безлимитный
450 рублей.
Севастополь, sevstar
скорость 40 мегабит, телевдение и сеть
плачу 8 доларов в месяц
Руслан Ярмилко
Интелека, 600р - 4мб плюс кабельное 69 каналов, внутрисетевые ресурсы очень резвые. Но хочу перейти на ТТК, так 12мб плюс кабельное 60 каналов - 349р. Алтайский край.
Игорь Самсонов
Белгород
Эльф-ТВ
14мб днем, 28мб ночью.
350 руб в месяц.
Georgios Maskalidis
Россия Чечня компания Мегафон кроме безлемитного интернета нет ничего интересного, скорость низкая, по сравнению с вами мы наверное в каменном веке. стоит от 500- 1500рублей зависит от скорости хотя это ничего неменяет
Москва
Компания Starnet
тариф 20/20мб/сек прямой ip
аб. плата 330р (сотрудник компании был, тариф еще не изменили. а реальная стоимость 780р была когда-то)
и больше ничего нет
Билайн в Москве 22мбита -650 руб. в месяц то есть - 15 евро
г. Благовещенск, 100мб/с, Televox
Анатолий Васильевич Шмаров Нету такого интернета.
Россия, Вологодская область, ADSL модем через телефон от Северо-западного Телекома, тариф безлимитный 4 Мб\с, так же безлимитный тариф на телефоне, плачу за интернет 490 руб\мес, телевидения нет.
Великий Новгород
Дэйтаком
очень быстрый
плачу 300 р
г. Новый Уренгой, 512кб/с, 2000р. , да-да 2к)))