Так лучше и проще с ключами
1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь. .
=Akey 1.1.5 RuS это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы. Имеет интуитивно понятный и симпатичный интерфейс. Поддерживает следующие антивирусы: * ESET NOD32/Smart Security * Avira * Dr. Web* Kaspersky Internet Security/Antivirus * Avast * Norton Добавь в доверенные
Интернет
Kaspersky CRYSTAL кто пользуется? стоит ли ставить? (до этого был нод пропустил очень много вирусов!)
Касперский на порядок сильнее НОДа
но он требователен к ресурсам, так что на слабую машину не ставь
а если комп современный - смело ставь
Саня Проводов
у меня 2 ядерный проц Е5400 и 3 гига озу хватит?
С 2006 года пользуюсь только этим антивирусом. Очень доволен. Так что ставь его смело. Есть еще один антивирус, двухдвижковый, по тестам превосходит вроде Касперского, это G-DATA . Но лично с ним не сталкивался.
У меня знакомі пользуются вроде норма.... но я предпочитаю аваст... .
Ставь любой.... но желательно не бесплатный-часто это урезанные по самые я-ца нормальный антивирь:))
ставь ДокторВеб. он менее требователен к системе, очень незаметен, без всяких так хрюков, но свое дело делает отлично. да и форум у них отлично работает, если вдруг все-таки что натворишь. Только ставь пока версию 6.0, у них совсем недавно релиз 7.0 был, но сыровата она еще, пусть допилят.