Интернет

Этим летом мне исполниться 15 лет

и я хочу работать риэлтором на аренду квартир....что делать буду сам на себя работать... как вызвать доверие клиентам
получи паспорт и отрасти усы для начала, на встречу с клиентами приезжай на тачке людской, одевайся только в классику.
Игорь Малютин
Лучший ответ
1) Возраст. В области рынка недвижимости люди придерживаются консервативных взглядов на возраст и считается, что в контакт с ними должен входить человек не менее 25 лет от роду! ак что ва придется нанять взрослого человека, а вам по малолетству долверия не будет!
2) Образование. У вас сейчас только 9 классов за плечами. Маловероятно что вчерашней школьнице поверят и кто-то всерьез захочет связываться с малолеткой у которой отсутствует хоть какое-то профессиональное образование! Хотимте работать на рынке недвижимости - получите диплом ну хотя бы о среднем специальном образовании, а потом через 3 года к этому вопросу и вернетесь!
3) Наличие опыта работы и количество удачных сделок. Когда работа идет удачно - возникат эффект "сарафанного радио" то есть люди сами будут передовать о вас положительную информацию. А пока ни одной сделки нет - ничего кроме рекламы в газете вам не светит. И мало вероятно, что прочитав рекламу и увидев вас воочию кто-то решиться на сделку.
4) Деловой имидж: дресс-код, поведение, внешность, манера подавать себя, силь речи и т. п. То есть надо знать и психологию и маркетинг и имиджелогию, что бы преподнести себя.
5) Солидный офис. Нужна площадь для офиса в престижном месте. А это дорого! Нужна мебель, офисная техника, евроремонт для того, что бы вызвать атмосферу благополучия. А если вы просто будете расклеивать объявления и ходить по домам.... маловероятно, что от такой домашней обстановки вам добавиться клиентов! Нет офиса - нет репутации!
6) Нужны связи в деловом мире, друзья, которые бы вас порекомендовали свои знакомым и которые проконсультируют вас. Нужны знакомства во властных структурах и в юридических. То есть вас должны знать в деловых кругах!
для того что бы работать риэлтором надо быть пронырой и уметь втираться в доверие, уметь убеждать.
Вам в раздел Товары и услуги, либо Работа, Карьера
Миша Голубов
мелкий ещё. учись лучше.
Aлёша Кан
Удваиваю предыдущих ответчиков.
забудь, подумай об этом через 3-4 года
маловато для такой профессии
Же
Женя